Косметика Ciraсle кто пользовался?

G

Guest

Девочки всем привет! Кто знаком с косметикой Ciracle хотелось бы узнать ваши отзывы. Лежу сейчас в больнице и заметила у соседки по палате. Говорит хорошо регулирует жирный блеск. Она себе взяла от акне, говорит полезли после 30 и только эта косметика помогла...

bfjqlvn6pby6bdoz52usys0vec9pmsww.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
У меня от этого бренда было гидрофильное масло. Подруга подарила на день рождения в бьюти боксе. Достаточно неплохое само по себе. Кожу очищает на отлично. Не понравилось только то, что после его применения у меня постоянно была сухость, причем мгновенная. Если просто умоюсь пенкой, то могу минут 15-20 спокойно ходить, только потом появляется сухость и нужно срочно наносить крем. А тут, только умылся, вытер лицо и кожа уже сохнет. Вот так хорошо очищает лицо))
 

Milka

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
177
Неплохая косметика для своей цены. Но в целом достаточно дорогая даже для меня, хоть я и неплохо зарабатываю.
 

Лариса

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
75
У меня жирна кожа и я решила воспользоваться  пенкой для умывания CIRACLE ANTI-BLEMISH FOAM CLEANSER. Мне очень понравилась. Очищает кожу до скрипа, но при  этом вовсе нет было чувства сухости или стянутости. Пенка розового цвета, не плохо пенится в руках. Радует довольно не плохой. Цену хорошая, а для своей цены это более, чем достойный продукт!
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
От этой фирмы я пользовалась салфетками для удаления черных точек. Много всего перепробовала и черная маска и зеленый стик. Но салфетки у меня зашли. Эти хорошо помогают распарить кожу перед механической чисткой. Использую только на чистую сухую кожу в области лба, подбородка и носа. Салфетку наношу на нужную область, сверху ничем не накрываю, спустя 15 минут , начинаю с помощью петли Видаля удалять сами чёрные точки. Результат меня в принципе порадовал.
 

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
Часто в рекомендациях на озон мне попадаются их салфетки от черных точек. Кто-то пробовал?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Недавно от этого бренда купила себе гидрофильное масло, хорошо и мягко смыло косметику, не забило поры, в общем я довольна!
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Часто в рекомендациях на озон мне попадаются их салфетки от черных точек. Кто-то пробовал?
Попробовала, я так и не поняла в чем их суть. Черные точки как были, так и есть.

 

Voroncova

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
75
Покупала себе хороший крем этого бренда называется Anti-Blemish Aqua Cream, для моей проблемной кожи подошел хорошо, но иногда есть ощущение, что кожа сохнет.
 

Ариель

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
85
Но в целом достаточно дорогая даже для меня, хоть я и неплохо зарабатываю.
Значит вы мало зарабатываете)) Это не эстелаудер и не гиги, Ciracle - это обычная косметика с ценами в пределах тысячи рублей.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть