Косметика Estrade - хорошо или не очень?

Elana

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
160
Дорогие девушки, как вам декоративная косметика от Estrade?

Интересно насколько качественные средства выпускают и насколько хороший ей получается макияж?

Буду благодарна если поделитесь своим мнением, отзывами или любимыми продуктами :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
H

Hаталия

У меня есть их палетка - восторг :love:. Все хочу СС-крем попробовать, много кто советовал и рекламировал (y)
 
M

Mariа

У меня есть от эстрад "пыльный" скульптор, просто очень нравится цвет) всегда смешиваю его со скульптором из палетки от Вивьен и получается прям супер_моё. Ещё есть хайлайтер с роз.сиянием (304) вот это моя любовь:two-hearts: и как тени и для красоты лица, нежный и мелкодисперсный , без блёсток и цветной подложки. Ещё тушь недавно купила на пробу, ещё не открывал, жду пока моя от эвелайн закончится.
 
А

Алексa

Дорогие девушки, как вам декоративная косметика от Estrade?

Интересно насколько качественные средства выпускают и насколько хороший ей получается макияж?

Буду благодарна если поделитесь своим мнением, отзывами или любимыми продуктами :)
У них очень классные жидкие тени
 
D

Darina

Все хочу СС-крем попробовать, много кто советовал и рекламировал (y)
CC крем - просто бомба. Идеален для для немногочисленных криворучек как я) Он как будто сливается с кожей и сходит незаметно. Много лет пробовала разные люксовые тоналки, ни один бренд не получалось нанести как этот (но я прям та странная женщина, которая пользуется максимум одним цветом теней, ибо нанести нормально несколько цветов никогда не получается) И вот уже несколько лет пользуюсь только этим СС кремом:)
 

Lavrena

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
70
Много, что было от эстраде. Нравятся, помадка для бровей и тени однушки, помады в пуле прям:heart-suit:Вот с их консилером дружбы не вышло совсем (он дико окисляется и не подходит для чувствительных глаз, слезы просто градом). Пробовала ещё масло для губ - оно имеет своеобразный аромат, химозы в процессе носки не улетучивается , лично меня от него мутит. Масло так же не стойкое, но это не претензия к консистенции это нормально для такого продукта, но вот то что оно горчит при попадании в рот, это странно. Вроде ты не планируешь попробовать его, а оно тебя и не спрашивает самое затекает. Короче фу :sick:.
Также я не оценила тинт для губ, странная текстура оттенки красивые, но даже с карандашом она плывёт. Не ясно почему матовая помада тинт, в итоге и не похожа по носке на матовую только финишем, и как тинт не работает потому что оттенка после никакого нет.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Т

Тамарa

Я обожаю эту фирму, беру консилер у них 3-4 раз и не могу найти замены)
 
С

Светланa

У меня есть от эстрад "пыльный" скульптор, просто очень нравится цвет) всегда смешиваю его со скульптором из палетки от Вивьен и получается прям супер_моё. Ещё есть хайлайтер с роз.сиянием (304) вот это моя любовь:two-hearts: и как тени и для красоты лица, нежный и мелкодисперсный , без блёсток и цветной подложки. Ещё тушь недавно купила на пробу, ещё не открывал, жду пока моя от эвелайн закончится.
У меня скульптор однушка, вообще не пылит, набирается деликатно, даёт естественную тень, мне нравится
 
К

Кейли

Пробовала ещё масло для губ - оно имеет своеобразный аромат, химозы в процессе носки не улетучивается , лично меня от него мутит. Масло так же не стойкое, но это не претензия к консистенции это нормально для такого продукта, но вот то что оно горчит при попадании в рот, это странно. Вроде ты не планируешь попробовать его, а оно тебя и не спрашивает самое затекает. Короче фу :sick:.
У меня это масло за минут пять впитывается в губы. Приходится постоянно подкрашивать. Такое себе.
 
Э

Эльзa

CC крем - просто бомба. Идеален для для немногочисленных криворучек как я) Он как будто сливается с кожей и сходит незаметно. Много лет пробовала разные люксовые тоналки, ни один бренд не получалось нанести как этот (но я прям та странная женщина, которая пользуется максимум одним цветом теней, ибо нанести нормально несколько цветов никогда не получается) И вот уже несколько лет пользуюсь только этим СС кремом:)
Согласна! Безумно люблю их CC, консилер не спасает мою синеву под глазами, но это было сразу очевидно, взяла просто на пробу. И девочки, что хочу вам сказать, СС от слова ВООБЩЕ не заметен на коже, не вызывает никаких высыпаний, уже месяца 3, минимум, пользуюсь им, и мне всё нравится! Очень комфортно носится, И! Что очень важно, он сходит незаметно, очень деликатно, у меня комби тип кожи
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Софи

Согласна! Безумно люблю их CC, консилер не спасает мою синеву под глазами, но это было сразу очевидно, взяла просто на пробу. И девочки, что хочу вам сказать, СС от слова ВООБЩЕ не заметен на коже, не вызывает никаких высыпаний, уже месяца 3, минимум, пользуюсь им, и мне всё нравится! Очень комфортно носится, И! Что очень важно, он сходит незаметно, очень деликатно, у меня комби тип кожи
Подскажите, пожалуйста, покраснения от прыщичков скроет?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть