Косметика фирмы Sesderma

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
Всем привет! Есть среди нас те, кто пробовал косметику сесдерма? Как вам эффект?

Почитала несколько обзоров на неё, и не могу понять, действительно ли такая высокая цена оправдана её эффективностью? Поделитесь отзывами или тем, что думаете об этом ?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Могу сказать только об одном средстве это вяжущая маска, которая называется sesnatura. Пользуюсь ей очень, редко, экономлю, тк она очень дорогая для меня. Хорошо предотвращает появления прыщей, особенно перед особыми днями. В целом советую, но цена кусучая.
 
G

Guest

Мне нахваливали их антивозрастной  крем-контур для зоны вокруг глаз  под названием SAMAY. Очень хочу попробовать, но цена почти в 4 тысячи меня пугает. Никак не могу решиться. Может быть и эффективное, но цена, конечно, капец... Может кто его пробовал? Интересно было бы услышать ваше мнение.
 

Kira

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
72
Очень хочу что-нибудь попробовать из этой косметики, но цены просто кусачие. Возможно, если нападу на какую нибудь скидку или заведу себе мужичка :D тогда да, с удовольствием попробую.
 
G

Guest

У них очень хорошая косметика, но непомерно дорогая. Года два назад, я попробовала одно из средств линейки Repaskin. А именно сыворотку. Решила порадовать себя с премии на работе. Честно признаться, какого-то супер эффекта я от неё не увидела. У меня нежная кожа и я постоянно пользуюсь косметикой с SPF фильтрами. Так вот это сыворотка просто стало обычным дополнением к моему ежедневному уходу, когда я решалась выйти на улицу без тонального крема. Это всё, что я могу сказать об этом средстве за 5 тыс руб...  Возможно другие средства (из других линеек) намного лучше покажут эффективность, но я столько не зарабатываю чтобы покупать эту косметику на постоянной основе.
 
G

Guest

Также как и косметика фирмы Meder, очень дорогое удовольствие, если у тебя зарплата меньше 100к...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

В феврале купила себе крем с ретинолом RETISES. Для моей кожи концентрация в 0.5% оказалась слишком высокой. Пользовалась раз в три дня на ночь, кожа сильно лучше не стала, но заметила, что начали подсыхать прыщики. В целом могу сказать, что такого эффекта можно добиться и от куда более дешевых кремов, например от InstaNatural, которые стоит почти в 2.5 раза дешевле.
 
G

Guest

У них классные уходовые кремушки. У меня подруга пользуется, может себе позволить. Я у нее пробовала - мне тоже очень понравилось. Но я пока столько не зарабатываю, чтобы себе постоянно из покупать ?
 
G

Guest

Я у нее пробовала — мне тоже очень понравилось. Но я пока столько не зарабатываю, чтобы себе постоянно из покупать ?
Такая же ситуация, только я не у подруги пробовала, а пробник тестировала. Офигенно, жаль, что не под мой кошелек....

 
G

Guest

У этой фирмы пользуюсь крем-контуром вокруг глаз уже пару лет. Мне все очень нравится кроме цены)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
L

Lipa

Обожаю Mediderma! Их пилинги с добавками это космос. Прислали пробники Sesderma, в c-vit влюбилась просто. У них просто не реальный уход. Лицо на глазах приходит в себя. Теперь присматриваюсь к их ампулам.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть