Косметика фирмы SHU

Olha

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
59
Здравствуйте, недавно обратила внимание, что на полках в золотом яблоке стоит новый для меня бренд с коротким названием SHU. Очень интересует, что за бренд и чего от него ждать. Если кто пользовался, поделитесь своими отзывами, пожалуйста.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Р

Регинa

Мне от Shu нравится тушь для ресниц - Hit the lash (коричневый оттенок) пользуюсь с конца лета и совершенно довольна. Ресницы у меня и так хорошие, прокрашивание/удлиннение на мне одинаковое от любых тушей, а эта тушь не осыпается за рабочий день, что самое главное.
 
А

Акимовa

У SHU ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЙ СТОЙКОСТИ ТИНТ ДЛЯ БРОВЕЙ!

Это волшебный продукт! Держится как прибитый 24 часа)
Рисую им стрелки на своём адски жирном веке без базы, без пудры, по крему для глаз... И всё идеально на месте до поздней ночи!
Раньше у меня за час буквально уплывали "клювики" во внутреннем уголке глаза, а теперь я могу себе их позволить))
 
А

Александрa

У этого бренда хороший автоматический карандаш для бровей :)
 
T

Tatyanа

Здравствуйте, недавно обратила внимание, что на полках в золотом яблоке стоит новый для меня бренд с коротким названием SHU. Очень интересует, что за бренд и чего от него ждать. Если кто пользовался, поделитесь своими отзывами, пожалуйста.
Я недавно купила пудру от SHU, она прям сливается с кожей, мне нравится)
 
О

Ольга Куликова

У меня от шью есть палетка четвёрка и однушка теней - просто неистово красивые
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Аленa

Девочки, аккуратнее с покупкой этого бренда онлайн. Я с полгода назад выбирала румяна Шу в живую в летуаль, перед этим выбрав оттенок на сайте. Сильно отличался выбранный на сайте оттенок от реального. в общем.
 
A

An Pi

У SHU есть для бровей классный тинт. Брала в оттенке 212 (серо-коричневый) и он прекрасен. Удобный в нанесении и никуда не девается, даже если уснуть:grinning-face-with-sweat:
 

ANNA DRUZHININA

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
177
Не знаю насчет косметики Shu, но бренд ОДЕЖДЫ Shu из Питера -офигенный :)
 
A

Alexа

Есть у мнение по поводу этого бренда. Был и есть такой бренд Victoria Shu - русско-испанский, был представлен сначала в сети Watsons, а теперь они провели ребрендинг или сделали новую линейку под названием Shu, как это делает revolution.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
P

Polinа

Есть у мнение по поводу этого бренда. Был и есть такой бренд Victoria Shu - русско-испанский, был представлен сначала в сети Watsons, а теперь они провели ребрендинг или сделали новую линейку под названием Shu, как это делает revolution.
Victoria Shu еще была представлена в сети Арбат Престиж, если кто то помнит еще такую )
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть