Косметика из китая

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Светик
    Гость

Девочки, скажите, а кто пробовал заказывать косметику из китая? Например на сайтах Aliexpress и Banggood? Там что не средство, так 45 в 1 и все за 200 рублей. Порой прям подкупает приобрести, но слабовато во все это верится. Интересно насколько она хотя бы лучше или хуже нашей бюджетной косметики. Есть смысл тратить деньги и ждать?

0
    0

#20034 Ответить
    Варя
    Гость

Пару раз заказывала что-то на алиэкспресс, но такая фигня, что капец. От первого крема никакого эффекта, а от второго такая сыпь началась, что пришлось неделю на супрастине сидеть. Спасибо, но больше нет и вам не советую.

0
    0

#20117 Ответить
    Полина
    Гость

Я один раз заказывала крем для отбеливния кожи. Не было никаких проблем, но и эффекта не было. Купила, помазала, выкинула. Бред.

0
    0

#20135 Ответить
    Tamila
    Участник

Два месяца назад покупала себе вот этот крем: https://aliexpress.ru/item/1005002028933628.html

Не могу сказать, что он очень эффективный, но какой-то эффект от него все же был. Уменьшились красные пятнышки после прыщей и черные точки немножко посветлели. Больше эффектов я не заметила, а так да, за свои деньги очень хороший крем.

0
    0

#20192 Ответить
    Lara
    Участник

Надо читать отзывы, которые публикуются под средствами. Там, как правило, пишут правду и если крем не работает. Также не стоит покупать слишком дешевые средства. Если средство стоит недорого, то стоит задуматься над тем, что у него в активных компонентах.

0
    0

#21867 Ответить
    Яна
    Гость

Это насколько нужно нелюбить себя и свою кожу чтобы этим китайским г…. пользоваться?

Не экономьте на себе и косметике, иначе потом придется потратиться на лечение, анализы и крема.

0
    0

#21872 Ответить
    Светик
    Гость

Это насколько нужно нелюбить себя и свою кожу чтобы этим китайским г…. пользоваться? Не экономьте на себе и косметике, иначе потом придется потратиться на лечение, анализы и крема.

Спасибо трезвое мнение! Но есть же хорошие крема, которые продаются и в России вполне официально….

0
    0

Другие интересные темы
    #21912 Ответить
    Яна
    Гость

Спасибо трезвое мнение! Но есть же хорошие крема, которые продаются и в России вполне официально….

Это какие? Заинтриговали прям.

0
    0

#21913 Ответить
    Светик
    Гость

Это какие? Заинтриговали прям.

Bioaqua, например. Раньше я их видела только на али, а теперь продаются на всех онлайн-торговых площадках. Вот, к примеру, тот же озон: https://www.ozon.ru/category/maski-dlya-litsa-30937/bioaqua-72793835/

0
    0

#22003 Ответить
    Яна
    Гость

Bioaqua, например. Раньше я их видела только на али, а теперь продаются на всех онлайн-торговых площадках. Вот, к примеру, тот же озон: https://www.ozon.ru/category/maski-dlya-litsa-30937/bioaqua-72793835/

Нуууу, это уже трудно назвать китайской косметикой. Они вышли на мировой рынок и продаются не только в России, но и в Европе, а в последней стандарты на косметическую продукцию очень серьезные и с рынка там вылететь раз плюнуть. Я Вам говорю про крема, которые чисток китайские и которые делаются из черти пойми чего, но имеют броское описание и такие же броские отфотошопленные фотографии. Вот пример чудодейственного крема за 300 рублей, который «сделает» кожу идеальной..

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Косметика из китая
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.