Косметика Klapp

G

Guest

Сегодня впервые услышала про косметику от бренда Klapp. Как оказалась она родом из Германии, а мне откуда-то в голове установки, что если немецкого производства - значит качественное. Скорее-всего это какой-то стереотип, однако все равно верю, что там до сих пор делают что-то классное и очень качественное. Вот такая я натура ? Поэтому было бы интересно услышать отзывы тех людей, кто ей пользовался, а то стоит она как-то ни капли не бюджетно. Совсем не хочется выкидывать деньги на ветер..
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Часто слышала, что у них отличные и эффективные пилинги. А остальное - это вполне себе обычная косметика для салонов красоты. Для применения в домашних условиях я бы явно себе взяла что-нибудь другое. Но это сугубо мое скромное мнение. Может быть ещё маски неплохие, но цены конечно капец...
 
G

Guest

Часто слышала, что у них отличные и эффективные пилинги.
Полностью согласна пилинги отменные! Стоит в ванной один, на фруктовых кислотах. Очень нравится, кожа после него такая гладкая и ровненькая, хорошо снимает верхний слой кожи, без сильного раздражения. Однако не могу сказать, что оправдывает свою цену в 2000 рублей. Можно найти такой же по результатам и эффекту, но гораздо дешевле.

 

Mika

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
180
Давно пользуюсь средствами Klapp, порекомендовал косметолог. Для моей очень чувствительной кожи - это прям то что надо. Я очень довольна. Эффект оправдывает цену.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
порекомендовал косметолог
Мне дерматолог понавыписывала кремов этой фирмы и GiGi, я как на цены посмотрела, аж присвистнула. Я не спорю, зарубежная косметика, качество, но отдавать по 3-4 тысячи за один крем я не готова.

 
G

Guest

Пользовалась этой маркой и маркой Holy Land, никакой разницы с кремами до 1000 рублей вообще не увидела. Не думаю, что ситуация и с klapp будет кардинально другой....

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Лучше купите на эти деньги несколько корейских кремов, которые точно окажут эффект. В большинстве случаев, все эти дорогие крема ничем не лучше, чем большинство из масс-маркета.
 
G

Guest

У меня сестра Клэп пользуется, довольна безумно. А для меня такая косметика слишком дорогая чтобы ей постоянно пользоваться :(
 
G

Guest

Всем привет!

Я в полном восторге от этой косметики! Безусловно она очень дорогая, зато какое качество и какая текстура, а главное какой РЕЗУЛЬТАТ!

Сразу чувствуется, что это профессиональная косметика, а не какой-то рив гош.

 
G

Guest

Было дело, пробовала. Купила не круглую сумму несколько средств, все подбиралось вместе с косметологом. Аннотации и косметолог обещали чудо. Чуда я так и не увидела! Все бы ничего, но жалко денег! Придется теперь подыскивать новые средства.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Много слышала о неё, но купить оригинальную в России достаточно проблематично. Поэтому пока отложила эту идею в дальний ящик.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть