Косметика Лора от Эвалар

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Маргаритка
    Гость

Всем здравствуйте! Девочки, кто пробовал, а может быть пользуется косметикой Лора? Интересно было бы почитать ваше мнение и отзывы. Сегодня увидела рекламу в яндексе и стало интересно, что это такое, никогда об этом не слышала. Обещают, что при использовании станешь моложе за месяц, что-то как-то слабовато в это верится, честно говоря. Ассортимент у них не особо богатый там есть: крема, сыворотки, тоники… Только стоят они, закачаешься. Самое дешевое, что у меня получилось найти — это крем для рук за 159 рублей (со скидкой) и крем для контура глаз за 300 рублей. Все остальные цены колеблются в районе тысячи рублей.  Что вы об этом думаете?

0
    0

#11827 Ответить
    Сандра
    Гость

Как по мне, все то, что делает Эвалар отличается посредственным качеством, такой же ценой, но высокой ценой. Моложе вы точно не станете, а вот беднее на несколько тысяч рублей — это всегда пожалуйста. Оно вам надо?

0
    0

#11828 Ответить
    Оля
    Гость

Я как-то видела такое в рекламной рассылке, которую подбросили в почтовый ящик. имхо это разводняк для женщин 50 плюс, которые отчаялись и так и не смогли найти колодец с живой водой и молодильные яблочки. Забейте и забудьте про это. Купите себе лучше на эти деньги пару нормальных сывороток и косметики возьмите нормальной в иль дэ ботэ.

0
    0

#11848 Ответить
    Пелагея
    Гость

Спрашивала у коллег сегодня на работе, одна только пользовалась. Она ответила, что косметика как косметика, ничего особого не заметила.

0
    0

#11871 Ответить
    Дарья
    Гость

Я когда название темы увидела, подумала, что что знакомое. И да, я тоже видела её в журнале рекламном, даже взяла себе думала заказать, а потом как почитала отзывы, так сразу и передумала😃

Вот он, несчастный буклетик:

Косметика Лора

0
    0

#13891 Ответить
    Катя
    Гость

<hr />

Очень сомнительно отношусь к косметике, которую производит компания лидер по производству бал, а не косметики

0
    0

#15346 Ответить
    Красотакакая
    Гость

Я вообще негативно отношусь к любым средствам от компании Эвалар. Не знаю, вызывают они у меня аналогию с какими-то торговцами воздухом за большие деньги. Не спорю, может и работает, но их назойливая реклама в журнальчиках, которые бросают в почтовый ящик, как мне кажется им чести не сделала. Наоборот отвернула от себя многих людей.🤷🏻‍♀️

0
    0

#17768 Ответить
    Ксюша
    Гость

У них хорошая сыворотка под мезороллер, коллега на работе хвалит. Сама не могу сказать, не пробовала. Несмотря на весь негатив, что связана с эвалар, я думаю, они могут производить хорошую косметику. А вот то, что цены у них завышенные — это сто процентный и бесспорный факт.

0
    0

Другие интересные темы
    #17925 Ответить
    Кошка
    Гость

Как-то два месяца я пользовалась кремом Лора от Эвалар и прокляла всё! Сначала начались пятна красные, потом зуд сильный и жжение. Начала пить супрастин, помогал очень слабо. Длился этот кошмар почти месяц. Единственное, что я использовала крема алиса и гидрокортизон. Больше никаких экспериментов с кремами! А к средствам от этой компании я даже на пушечный выстрел не подойду! Просто зла не хватает! :angry: :angry: :angry:

0
    0

#17926 Ответить
    Кошка
    Гость

Обходите девочки стороной эту марку и все, что с ней связано!

0
    0

#18007 Ответить
    Маргаритка
    Гость

Как-то два месяца я пользовалась кремом Лора от Эвалар и прокляла всё! Сначала начались пятна красные, потом зуд сильный и жжение. Начала пить супрастин, помогал очень слабо. Длился этот кошмар почти месяц. Единственное, что я использовала крема алиса и гидрокортизон. Больше никаких экспериментов с кремами! А к средствам от этой компании я даже на пушечный выстрел не подойду! Просто зла не хватает!

Ого! Ничего себе! Такого об этой косметике ещё не слышала…

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Косметика Лора от Эвалар
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Эффезел при планировании беременности

Подскажите, нет ли у Эффезела противопоказаний при планировании беременности?

Родинка на лице, можно как то убрать?

У меня есть родинка на лице, вообще не красивая, только внешний вид портит. Я уже давно подумываю ее удалить, только вот читала,...