Косметика Мэри Кей, достойно или нет?

Темы нашего форума
  • В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление 3 недели назад сделано Настасья.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

• Автор
    Софья
    Гость

Добрый день, красавицы! Раньше часто слышала раньше хвалебные речи о косметике фирмы Мери Кей. Может быть кто пользовалс или пользуется ей сейчас? Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы. Может у них есть что-то классное, чего нет у других производителей? Всем заранее большое спасибо!

0
    0

#22259 Ответить
    Сандра
    Гость

Я пробовала в том году, уходовая вообще не очень, мне не совсем не подошла, а вот декоративка у них неплохая. Мне понравилось, правда дороговато получается.

0
    0

#22296 Ответить
    Domiramista
    Участник

Косметика как косметика, очень похожая на фаберлик или орифлейм. Попробуйте и вы поймете о чём я говорю)

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#22302 Ответить
    Полина
    Гость

Пробовала их дневной крем TimeWise Age Minimize, не подошел. Цены для такого качества у них явно завышены.

0
    0

#22349 Ответить
    Алена
    Гость

Хорошая и качественная косметика. Я пользуюсь только ей, если они вдруг пропадут, я даже не знаю на что и переходить то. А так, то, что она дорогая… Так эффект от нее стоит того…

0
    0

#22536 Ответить
    Ириска
    Гость

Мне вообще не нравится косметика от сетевиков. Что мэри кей, что эйвон с орифлеймом. Все из одной бочки разливают.

0
    0

#22547 Ответить
    Drozdova
    Участник

Все из одной бочки разливают.

Прям с языка сняли :lol:

У меня тоже такие мысли ни раз закрадывались, особенно это касается тушей и увлажняющих кремов. Даже отдушки похожи)

0
    0

Другие интересные темы
    22.06.2021 в 13:12
    6 ответов
    30.04.2021 в 13:11
    9 ответов
    25.12.2020 в 09:04
    11 ответов
    #22689 Ответить
    Лика
    Гость

Покупала несколько их средств по рекомендации подруги. Обещанных эффектов я от них не увидела.

Брала себе сыворотку для проблемной кожи Clear Proof и карандаш для глаз. Туфта, вообще не советую.

0
    0

#25380 Ответить
    Настасья
    Гость

Не скажу за другую косметику, но туши у них дрянь. Единственное, чем они выигрывают, так это классной кисточкой. Я сохранила её от последней и теперь использую чтобы красить реснички составами от других брендов.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Косметика Мэри Кей, достойно или нет?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.