Косметика Мэри Кей, достойно или нет?

G

Guest

Добрый день, красавицы! Раньше часто слышала раньше хвалебные речи о косметике фирмы Мери Кей. Может быть кто пользовалс или пользуется ей сейчас? Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы. Может у них есть что-то классное, чего нет у других производителей? Всем заранее большое спасибо!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я пробовала в том году, уходовая вообще не очень, мне не совсем не подошла, а вот декоративка у них неплохая. Мне понравилось, правда дороговато получается.
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Косметика как косметика, очень похожая на фаберлик или орифлейм. Попробуйте и вы поймете о чём я говорю)
 
G

Guest

Пробовала их дневной крем TimeWise Age Minimize, не подошел. Цены для такого качества у них явно завышены.
 
G

Guest

Хорошая и качественная косметика. Я пользуюсь только ей, если они вдруг пропадут, я даже не знаю на что и переходить то. А так, то, что она дорогая... Так эффект от нее стоит того...
 
G

Guest

Мне вообще не нравится косметика от сетевиков. Что мэри кей, что эйвон с орифлеймом. Все из одной бочки разливают.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Все из одной бочки разливают.
Прям с языка сняли :LOL:

У меня тоже такие мысли ни раз закрадывались, особенно это касается тушей и увлажняющих кремов. Даже отдушки похожи)

 
G

Guest

Покупала несколько их средств по рекомендации подруги. Обещанных эффектов я от них не увидела.

Брала себе сыворотку для проблемной кожи Clear Proof и карандаш для глаз. Туфта, вообще не советую.

 
G

Guest

Не скажу за другую косметику, но туши у них дрянь. Единственное, чем они выигрывают, так это классной кисточкой. Я сохранила её от последней и теперь использую чтобы красить реснички составами от других брендов.
 

Zara

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
190
Пробовала серию Volu-Firm, ничего особенного, попользовалась и больше не покупаю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
Декоративка у Mary Kay - на очень достойном уровне. Парфюм тоже хороший. А вот на счет косметики по уходу за кожей, есть некоторые сомнения и опасения. Предполагаю, что она гормональная,судя по ее действия на кожу. Хоть об этом никто и нигде и не говорит, а консультанты все отрицают. Многим она нравится из-за выраженного эффекта, но после частого и продолжительного применения кожа становится очень похожей на резиновую. Особенно это заметно на их anti-age линейке.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть