Косметика на Wildberries

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Марина
    Гость

Кто покупает на вайлдбериз  специализированные косметические средства? Как правило, я беру в аптеках, но тут недавно нужный мне крем увидела там почти на 200 рублей дешевле, а именно ля рош позе.

Очень боюсь купить подделку и думаю, а стоит ли там вообще заказывать? Как думаете?

0
    0

#25012 Ответить
    Olga24
    Участник

Я частенько заказываю косметику на ВБ. Включая даже дорогие средства и не разу не сталкивалась с проблемой контрафакта. Чего не могу сказать о вещах и обуви. Поэтому не переживайте и спокойно заказывайте

0
    0

#25036 Ответить
    Лидок
    Гость

Мне всегда приходила нормально запакованная и нормального качества. Ни разу ничего не получала поддельного. Поэтому могу смело рекомендовать покупать там косметику в том числе и ля рош позе. Я неоднократно замечала, что в аптеках частенько цены намного выше, чем даже в простых магазинах косметики. И то что на валберис она стоит на 150 – 200 руб. дешевле — это вообще ни капли не удивительно.

0
    0

#25066 Ответить
    Цветочек
    Участник

Косметику на ВБ покупаю часто. Пока, меня, все устраивает. Правда о подлинности я как-то судить не могу :hmm: . Ну подошла, ну соответствует заявленному … Да я и сама не особо умею отличать подделку от оригинала.

Хотя в последнее время читаю на форумах, что девочки жалуются на то, что с ВБ очень часто стала приходить именно подделка косметики, и почти вся, и на все 🤷‍♀️

0
    0

Цветочек

#25088 Ответить
    Tamila
    Участник

Косметику на ВБ покупаю часто. Пока, меня, все устраивает. Правда о подлинности я как-то судить не могу . Ну подошла, ну соответствует заявленному… Да я и сама не особо умею отличать подделку от оригинала.

Тоже всегда брала и не было никаких проблем с оригинальностью. Брала даже дорогие средства типа d’Alba, все хорошо и работает как надо)

0
    0

#25129 Ответить
    Диана
    Гость

Вообще ни разу никаких проблем не было. Последний раз заказала кроссовки — оказались паленкой. А с косметикой тьфу тьфу тьфу такого ни разу еще не было. Как с кремами, так и с декоративкой.

0
    0

#25150 Ответить
    Кира
    Участник

Постоянно заказываю крема, один раз пришел только испорченный, крем в тюбике превратился в какие-то комочки противные. Так я написала притенению и вернула его обратно в пункт выдачи. Через некоторое время вернули деньги и написал извинения. Это один единственный раз всего лишь было.

0
    0

Другие интересные темы
    12.07.2021 в 18:19
    9 ответов
    05.05.2021 в 13:13
    9 ответов
    31.03.2021 в 11:31
    9 ответов
    23.06.2021 в 09:26
    10 ответов
    #25183 Ответить
    Ameli
    Участник

Всегда все приходило с WB в нормальном состоянии, хорошо запаковано и надлежащего качества. Судя по многочисленным коментариям на всех форумах и в соцсетях, то я просто видать везучий человек :yahoo:

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#25196 Ответить
    .
    Гость

Заказываю косметику на wildberries уже достаточно давно, все что выкупала — все понравилось. Чтобы избежать последствий сразу после получения  нужно вскрыть упаковку вместе с администратором, и если выявите брак или подделку сразу, то деньги вернут обратно, а товар заберут.

0
    0

#26894 Ответить
    Настя
    Гость

Часто покупаю там разные крема и уход для волос. Всегда все приходило оригинальное и хорошего качества, правда иногда в помятых коробках-упаковках, но это просто мелочи, т.к. тюбик, даже стеклянный всегда был целый)

0
    0

#26947 Ответить
    Нона
    Гость

У них не всегда дешево. Может быть дороже и намного не только чем на других площадках, но и даже дороже чем в обычном магазине.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Косметика на Wildberries
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.