Косметика Ruby Rose

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Диана
    Гость

Здравствуйте! Я тут вспомнила про косметику Ruby Rose из 90-х и начала двухтысячных, я думаю, каждая девушка помнит, что это такое :-) Так вот, решила почитать про нее и поискать. К моему удивлению, она оказалась живее всех живых. Как думаете, изменилось ли ее качество? Или такой же отстой? Интересно почитать бы отзывы, кто ей пользуется или пользовался недавно. У них на вайлдбериз прям огромный ассортимент, я была удивлена прям:

0
    0

#12936 Ответить
    Тамара
    Гость

Я удивлена, не знаю, мне кажется, качество у них не поменялось. Все та же косметика с рынка с посредственным качеством…

0
    0

#12969 Ответить
    Алевтина
    Гость

У меня с тех времен еще тени остались, как артефакт 😂 где-то в гараже лежат, интересно глянуть, что с ними стало. Мне кажется, они и до сих пор красить буду. Они ж вообще не убиваемые были.

0
    0

#12977 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Они живые и очень прекрасно себя чувствуют даже, сама удивилась, когда девочки писали отзывы на них :-)

Можете ознакомиться:

https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/moy-otzyv-na-stik-i-zhidkiy-konsiler-2v1-ruby-rose-stick-concealer-liquid-concealer.html

https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/teni-i-pudry/teni-ruby-rose-moy-otzyv-obzor-tsvetov-plyusy-i-minusy.html

0
    1

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#12985 Ответить
    Сандра
    Гость

Что-то цены у них прям на уровне современной косметики от производителей. Надеюсь, что качество тоже подтянулось, хотя как-то сомнительно мне

1
    0

#12990 Ответить
    Цветочек
    Участник

Сама в шоке от того, что бренд Роби Роуз еще существует на рынке. Вот скажите, это же, считай, наша первая косметика :yahoo:

Я с ней познакомилась еще в школьные годы. Маме ученики подарили такой огрооооомный набор. Там было все! Он выдвигался в разные стороны, поднималась одна часть, а там еще косметика. Там были и румяна, и пудры, и тоналки, и тени, и блески … Даже тушь лежала и карандаши для бровей. Да и мама сама покупала только эту косметику, как-то другой не было …

Я думала, что бренд Роби Роуз вообще канул в лета. Но нет, он все еще существует и борется за рынок. Самой до жути интересно. Надо будет как-нибудь обратить на данный бренд внимание ;-)

0
    1

Цветочек

#13060 Ответить
    Гостья
    Гость

У меня с тех времен еще тени остались, как артефакт 😂 где-то в гараже лежат, интересно глянуть, что с ними стало.

У меня до того года тени лежали на антресоли, выкинула. Сейчас подумала, а не заказать ли на пробу? Но блин 700 рублей, за эти деньги у нюкса можно что-то взять. Это тот случай, когда репутация бежит вперед средства))

0
    0

Другие интересные темы
    02.08.2021 в 10:23
    10 ответов
    31.03.2021 в 11:31
    9 ответов
    18.12.2020 в 23:13
    26 ответов
    22.04.2021 в 22:52
    13 ответов
    #13151 Ответить
    Tavrida
    Участник

Я пробовала их компактную пудру. Очень даже неплохо, брала её за 770 рублей на wildberries. Качество реально подросло, на постоянку брать не буду, но интерес я удовлетворила) Моя оценка 4/5  — минус один бал за высокую цену.

0
    0

#13177 Ответить
    ANA260189
    Участник

Это прям «привет из прошлого» :hmm:

0
    0

#13224 Ответить
    Милка
    Участник

Я почему то не доверяю этой косметики. Продукт старый, технологии тоже а-ля советский союз, в итоге — либо посыпиться вся косметика, или еще хуже — аллергию вызовет.

0
    0

#32632 Ответить
    Критик
    Участник

Слабо верится, что косметика с рынка смогла сделать шаг вперед. Максимум обновить дизайн, начинка, скорее-всего, осталась прежней и ни капли не поменялась. :what:

0
    0

#34594 Ответить
    Наталья
    Участник

Уже лет 10 не видела косметику этого бренда. Загуглила, удивлена, что она вообще ещё существует)))

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Косметика Ruby Rose
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.