Краска для ресниц, какую выбрать?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    лиза
    Гость

Дорогие дамы, сегодня я для себя сделала открытие днем. Я поняла, что меня не устраивает в моей внешности, когда я без косметики. У меня очень блеклые ресницы, видать, когда природа раздавала красящий пигмент, я стояла в очереди за мороженым. Поскольку я очень люблю пломбир, а ресницы у меня очень уж не выразительные. Я задумалась над покраской, вот теперь правда не знаю какую краску стоит выбрать. Что думаете? Везде советуют либо Эстель, либо Игору. Говорят, что самые безопасные и высококачественные. А чем красили вы? Что можете порекомендовать?

0
    0

#8642 Ответить
    Аня
    Гость

Да берите любую, главное не совсем дешман. И берегите слизистую глаз от попадания, а то получите ожог кожи и мало не покажется.

0
    0

#8644 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Почитайте отзывы о красках для бровей по этой ссылочке, я думаю, вы что-нибудь себе точно подберете :-)

https://pro-lico.ru/category/obzory-kosmetiki/kraska-dlya-brovej

0
    1

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#8699 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Что думаете? Везде советуют либо Эстель, либо Игору. Говорят, что самые безопасные и высококачественные. А чем красили вы? Что можете порекомендовать?

Тут Анастасия ( @senses) написала отзыв на краску Эстель, можете ознакомиться по ссылочке https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/klassnaya-kraska-dlya-brovey-i-resnits-ot-estel.html :yes:

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#8710 Ответить
    Tavrida
    Участник

Игора от Шварцокопф очень хорошая и приятная краска. Быстро схватывается и на долго остается. Я ей красила раз десять, наверное, уже. И каждый раз довольна получившимся результатом. Также пробовала эстель онли лукс и энигму. В принципе, ничего плохого сказать о них не могу, кроме отстойной пластиковой палочки-кисточки.

0
    0

#8748 Ответить
    Алина
    Гость

А вы хну не рассматриваете? Brow Xenna отличная если что, сама пользуюсь ей уже несколько лет

0
    0

#8779 Ответить
    лиза
    Гость

А вы хну не рассматриваете?

хм, а я о ней даже и не подумала. спасибо!

0
    0

Другие интересные темы
    #8804 Ответить
    Настя
    Гость

Ещё у фито косметикс хорошая, цена хорошая

0
    0

#8863 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Игора от Шварцокопф очень хорошая и приятная краска.

Мы как раз про неё написали обзор сегодня, подтверждаю, краска хорошая :good:

https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/kraska-dlya-brovej/kak-ispolzovat-krasku-dlya-brovey-i-resnits-igora.html

0
    0

#9449 Ответить
    Эстель
    Гость

Берите Эстель! Энигму! Не пожалеете! Пользуюсь ей четыре года, очень довольна. Эффекта хватает не несколько недель беззаботной жизни!

0
    0

#9529 Ответить
    Полина
    Гость

Пользуюсь бронсаном уже несколько лет и советую все подругам. Хорошая, эффективная краска

0
    0

#9605 Ответить
    Тата
    Гость

бронсаном уже несколько лет и советую все подругам

Вообще в первый раз про такую слышу. На долго хватает?

0
    0

#9606 Ответить
    Полина
    Гость

Нуууу, мне хватает раз на 20, моей подруге и того больше, все смотря как использовать. Краска не одноразовая

0
    0

#9783 Ответить
    Женя
    Гость

Берите Эстель! Энигму! Не пожалеете! Пользуюсь ей четыре года, очень довольна.

По мне так лучше уж онли лукс, богаче комплектация и краска держится, как мне кажется куда лучше

0
    0

#9981 Ответить
    Настя
    Гость

Хорошая краска для ресниц Delia Brow Dye Brown, однако в рознице найти её трудновато. Я покупаю у нас в специальном магазинчике.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Краска для ресниц, какую выбрать?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.