Краска для ресниц, какую выбрать?

G

Guest

Дорогие дамы, сегодня я для себя сделала открытие днем. Я поняла, что меня не устраивает в моей внешности, когда я без косметики. У меня очень блеклые ресницы, видать, когда природа раздавала красящий пигмент, я стояла в очереди за мороженым. Поскольку я очень люблю пломбир, а ресницы у меня очень уж не выразительные. Я задумалась над покраской, вот теперь правда не знаю какую краску стоит выбрать. Что думаете? Везде советуют либо Эстель, либо Игору. Говорят, что самые безопасные и высококачественные. А чем красили вы? Что можете порекомендовать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Да берите любую, главное не совсем дешман. И берегите слизистую глаз от попадания, а то получите ожог кожи и мало не покажется.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Что думаете? Везде советуют либо Эстель, либо Игору. Говорят, что самые безопасные и высококачественные. А чем красили вы? Что можете порекомендовать?
Тут Анастасия (@senses) написала отзыв на краску Эстель, можете ознакомиться по ссылочке https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/klassnaya-kraska-dlya-brovey-i-resnits-ot-estel.html :giggle:

 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Игора от Шварцокопф очень хорошая и приятная краска. Быстро схватывается и на долго остается. Я ей красила раз десять, наверное, уже. И каждый раз довольна получившимся результатом. Также пробовала эстель онли лукс и энигму. В принципе, ничего плохого сказать о них не могу, кроме отстойной пластиковой палочки-кисточки.
 
G

Guest

А вы хну не рассматриваете? Brow Xenna отличная если что, сама пользуюсь ей уже несколько лет
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
G

Guest

Берите Эстель! Энигму! Не пожалеете! Пользуюсь ей четыре года, очень довольна. Эффекта хватает не несколько недель беззаботной жизни!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Пользуюсь бронсаном уже несколько лет и советую все подругам. Хорошая, эффективная краска
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть