Краска для волос Estel

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Кировчанка
    Гость

Девочки, кто пробовал самостоятельно красить волосы профессиональной краской от фирмы Эстель? Насколько лучше-хуже той же краски Паллет? Хочу попробовать да боюсь волосы испортить, может тут мне кто сможет подсказать по этому поводу :-)

0
    0

#30344 Ответить
    Domiramista
    Участник

Я не думаю, что она чем-то отличается от обычных красок. Поскольку там в любом случае есть красящий пигмент и окислитель. Может быть только более стойкий пигмент которого хватит на подольше. Сколько раз я красила волосы сама и красиво салоне по стойкости ± одно и тоже.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#30352 Ответить
    Цветочек
    Гость

Я пользовалась краской для волос от Эстель.

Больше всего понравилась краска в коробочке черно-белого цвета.

А две недели назад была в парикмахерской. Волосы красили краской Эстель. Смывается за два раза. А я помыла волосы 3 раза. Но с другой стороны — это воде и хорошо: не портит волосы. Но с другой стороны — «бьет» по кошельку  :hmm:

0
    0

#30432 Ответить
    Настя
    Гость

Может быть только более стойкий пигмент которого хватит на подольше. Сколько раз я красила волосы сама и красиво салоне по стойкости ± одно и тоже.

соглашусь👍🏻

0
    0

#30484 Ответить
    Марина
    Гость

Качественная и хорошая краска, ничуть не хуже и не лучше других профессиональных. Лучше чем обычная, не так волосы сушит, особенно если в блонд краситься.

0
    0

#30556 Ответить
    Георгина
    Гость

От краски Estel волосы превращаются в безжизненную солому, проверено на себе. Стоит отдать должное, она из самых дешевых профессиональных красок. Так что решать вам, нужна ли эта дешевизна вам или нет.

0
    0

#30589 Ответить
    Римма
    Гость

Estel — не очень хорошая краска. Не поверила подруге-парикмахеру, убедилась сама. Лучше уж взять краску Wella, она на голову выше.

Не стоит портить свои волосы и экономить на мелочах, а то потом можете сильно пожалеть…..

0
    0

Другие интересные темы
    #30590 Ответить
    Катрин
    Гость

Estel — не очень хорошая краска. Не поверила подруге-парикмахеру, убедилась сама. Лучше уж взять краску Wella, она на голову выше.

Уж лучше взять что угодно, вместо Эстель. Отвратительная краска. Не столько жалко денег, сколько испорченные волосы и время на всё это

0
    0

#30613 Ответить
    Кировчанка
    Гость

Столько негативных отзывов об одной марке я не слышала, спасибо девочки!

0
    0

#30712 Ответить
    Оксана
    Гость

Не понимаю что вы так на нее взъелись. Краска как краска, ничего особенного.

0
    0

#30864 Ответить
    Елизавета
    Гость

Нормальная недорогая краска брала себе XTRO, окрасила хорошо и держалась стойко почти месяц. Но говорят для волос она не очень, вроде как матрикс получше будет. Хочу попробовать теперь и её

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Краска для волос Estel
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.