Крем для век ламеллярный La Mellar от Санкт-Петербургской компании Novosvit

Нелли

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
79
Очень хочу поделиться с вами своей находкой.Этот крем я впервые увидела в магазине Идея.Мне тогда срочно требовался крем вокруг глаз и продавец посоветовала взять именно этот.Я попросила её показать упаковку.Крем представлен в стандартной картонной упаковке на которой указана вся необходимая информация.Внутри находится тюбик с кремом и информационный вкладыш.Сама упаковка запаяна в слюду.Прочитав состав я уже собралась купить этот крем, как увидела информацию о возрасте 56 +,а мне пока ещё нет столько лет!И всё равно я его купила так как цена на тот момент была очень приемлемая.
img-20220224-wa0003.jpeg


Состав:

масло кокоса, масло моной, экстракт коры альбиции, косметическая отдушка, косметическая основа, лецитин, глицерин, вода.​
Аромат:

Легкий,ненавязчивый,быстро исчезающий .

Текстура:

Очень легкая,тающая.Легко распределяется тонким слоем.Крем легко наносится и быстро впитывается , не оставляя жирного блеска и пленки.

img-20220224-wa0004.jpeg

Эффект:

Я использую крем утром и вечером на хорошо очищенную кожу.Кожа вокруг глаз стала выглядеть значительно лучше.Разгладились мелкие морщинки,исчезла сухость и дискомфорт,менее выражена отечность век после сна.Кожа век стала более упругая,увлажнённая,напитанная.

img-20220224-wa0006.jpeg

Крем заявлен как разглаживающий гусиные лапки вокруг глаз. Этот эффект я заметила не сразу,а после недели приема. А вот дренажный и осветляющий эффект крема заметен практически сразу.Темные круги исчезли и кожа осветлилась и подтянулась.

Расход крема очень экономичный.При использовании утром и вечером тюбика в 20 миллилитров мне хватило на 30 дней.Можно было бы растянуть еще на неделю,но я крем не экономила, наносила щедрый слой.

img-20220224-wa0007.jpeg


Плюсы:

  • увлажнение;​
  • осветление темных кругов за счет дренажного эффекта;​
  • отсутствие липкости;​
  • быстрая впитываемость;​
  • матовый финиш;​
  • экономичный расход.​
Минусы:

  • Существенных минусов мною не обнаружено, кроме того, что подходит для более молодой кожи, чем заявлено производителем. На мой взгляд для возрастной кожи потребуется что то посильнее.​
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть