Крем для глаз с ботокс эффектом

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Domiramista
    Участник

Здравствуйте. Мне 33 года и в последнее время я стала замечать, что уголках глаз стало появляться всё больше и больше морщинок. Так называемых «гусиных лапок». Они пока не глубокие, но уже очень и очень заметные. Я каждый день расстраиваюсь когда смотрю на себя в зеркало. Не хочу к сорока годам быть похожей на сморщенный лист бумаги и поэтому задумалась над тем, чтобы прикупить себе какой-нибудь хороший крем. От масок я особого эффекта никогда не видела, да и, честно признаться, за кожей особо и не ухаживала. Хотя надо было.

Может вы посоветуете какой-нибудь крем для глаз с хорошим ботокс эффектом? Как мне сказали все хорошие крема весьма дорогие, а мне не хочется просто так выкидывать деньги на ветер. Да и отзывам в интернете я не особо доверяю, поскольку они все часто бывают проплаченными.

0
    0

#1677 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Добрый вечер! 

К сожалению каждая женщина когда-нибудь сталкивается с подобной проблемой и вопрос о том как убрать «гусиные лапки» вокруг глаз с годами становится всё актуальнее. Первое, что вы должны понимать, что нет волшебного средства, которое уберет Вашу проблему раз и навсегда, даже лучшие средства для кожи вокруг глаз не способны на это, если Вы не следите и не ухаживаете за собой.

Хорошие антивозрастные крема — средства не из дешевых, кроме того необходим базовый уход в виде очищающих и тонизирующих средств. В вашем случае хороший эффект даст мезотерапия кожи вокруг глаз гиалуроновой кислотой.

Также я бы рекомендовала приобрести прибор для ультразвуковой чистки лица и пользоваться им на постоянной основе: проводить ультразвуковые чистки лица раз в 2 недели и каждый день проводить нанесение специальных кремов с гиалуроновой кислотой в режиме ионизации.

Современные приборы компактные и обладают несколькими режимами, с помощью которых можно не только очистить кожу, но и подтянуть овал лица и разгладить морщины. Режим фонофореза помогает средству проникнуть в глубокие слои кожи, а также происходит насыщение кожи кислородом и небольшая миостимуляция.

Выбор средства не менее важен.

Я бы порекомендовала обратить внимания на следующие марки антивозрастной косметики и косметики для ежедневного ухода:

• Cera Ve;
    • Benton;
    • Derma E;
    • Eucerin;
    • Azelique;
    • Estee Lauder.

Также есть много неплохих средств, главное грамотно их применять, тогда вы получите хороший результат. Поэтому выбор средств и косметических процедур для лица лучше обсудить со своим косметологом.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#1837 Ответить
    Domiramista
    Участник

Также я бы рекомендовала приобрести прибор для ультразвуковой чистки лица и пользоваться им на постоянной основе: проводить ультразвуковые чистки лица раз в 2 недели и каждый день проводить нанесение специальных кремов с гиалуроновой кислотой в режиме ионизации.

Не совсем понимаю принцип работы этого прибора. Он действительно настолько хорошо помогает?

0
    0

#1838 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Да, он действительно работает. Вы можете ознакомиться с нашей статьёй на эту тему, там мы все подробно расписали. :-)

https://pro-lico.ru/ochishhenie/ultrazvukovaya-chistka-litsa-v-domashnih-usloviyah.html

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#4333 Ответить
    Ника
    Гость

Долгое время пользуюсь кремом эсте лаудер. Мне очень нравится небольшой, но все таки заметный лифтинг эффект. Что мне определенно не нравится, так это его цена — отдавать, по две тысячи в месяц, это конечно такое себе скажу я вам. Но приходится если хочешь выглядеть моложе своих лет и иметь красивую кожу.

0
    0

#4359 Ответить
    Лола
    Гость

У меня знакомая пользовалась кремом Кора с эффектом ботокса. Она впечатлилась. Говорит, что видит как разглаживаются морщинки.

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Крем для глаз с ботокс эффектом
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Крем для лица увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream от Aravia

Всем привет! Купила себе крем, попользовалась им 2 недели и решила поделиться своим мнением.

Крем понравился. Кожа 30+...

Посоветуйте скраб для тела

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой, но хороший скраб для тела. Может у кого есть любимое средство которое всегда...

Читайте также ^