Крем для лица Экстел от Свободы

G

Guest

Девочки, кто пользовался кремом для лица экстел? Поделитесь впечатлениями? Хочется попробовать, но его низкая цена и дизайн как-то смущает. Какой-то формат совка... Интересно было бы услышать реальные отзывы от тех кто пользовался/пользуется
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Скажу, что для крема за пару буханок нормального хлеба очень даже не плохо. Запах ток не нравится, у бабушки моей что-то такое было, но точно не этот крем
 
G

Guest

Я пробовала, мне понравилось. Быстро и хорошо впитывается, тонизирует кожу. Для весьма обычного состава и низкой цены довольно неплохо
 
G

Guest

Чтож такое то, сколько я таких вопросов про свободовские крема уже видела и слышала. Купите да попробуйте, если не подойдет или не понравится просто возьмете и выкините. Все очень просто.
 
G

Guest

Я пробовала, обычный такой, посредственный крем. Неплохо питает за такую цену. Забитых пор после применения не заметила.
 
G

Guest

Купите да попробуйте, если не подойдет или не понравится просто возьмете и выкините. Все очень просто.
Только хотела это написать, так тут вы уже написали)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Обычный крем из советского союза. Не плохой и не хороший. Просто обычный
 
G

Guest

А мне нравятся эти крема, за свою цену они жуть как хороши. Вы же не ждете от дешевой помады, что она будет держаться весь день и не съедаться? Вот тут то же самое, нет смысла покупать дешевый крем и ждать от него какого-то супер эффект. Питает, защищает, стоит недорого, что ещё надо? ;)
 
G

Guest

Питает, защищает, стоит недорого, что ещё надо?
Согласна, за свои деньги у них очень хорошие крема. Если бы стоили рублей на 100 дороже, то точно нет смысла покупать. А так, для крема за 50-70 рублей - у него очень много плюсов, причем их гораздо больше чем минусов)

 

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
Свобода делает хорошие питатаельные крема, они для рук, ног, коленей, пяточек подходят идеально. Но не для лица, это уж точно.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть