Крем для лица Экстел от Свободы

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Наталья
    Гость

Девочки, кто пользовался кремом для лица экстел? Поделитесь впечатлениями? Хочется попробовать, но его низкая цена и дизайн как-то смущает. Какой-то формат совка… Интересно было бы услышать реальные отзывы от тех кто пользовался/пользуется

0
    0

#5692 Ответить
    Сова
    Гость

Скажу, что для крема за пару буханок нормального хлеба очень даже не плохо. Запах ток не нравится, у бабушки моей что-то такое было, но точно не этот крем

0
    1

#5703 Ответить
    Нора
    Гость

Я пробовала, мне понравилось. Быстро и хорошо впитывается, тонизирует кожу. Для весьма обычного состава и низкой цены довольно неплохо

0
    0

#5718 Ответить
    Алена
    Гость

Чтож такое то, сколько я таких вопросов про свободовские крема уже видела и слышала. Купите да попробуйте, если не подойдет или не понравится просто возьмете и выкините. Все очень просто.

0
    0

#5742 Ответить
    Пончик
    Гость

Я пробовала, обычный такой, посредственный крем. Неплохо питает за такую цену. Забитых пор после применения не заметила.

0
    0

#5817 Ответить
    Ольга
    Гость

Купите да попробуйте, если не подойдет или не понравится просто возьмете и выкините. Все очень просто.

Только хотела это написать, так тут вы уже написали)

0
    0

#5911 Ответить
    Вероника
    Гость

Обычный крем из советского союза. Не плохой и не хороший. Просто обычный

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Крем для лица Экстел от Свободы
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Хлоргексидин против спирта

Есть такой вопрос, насколько хорош хлоргексидин в качестве антисептика? Можно ли им заменить спиртовой антисептик?

Врастание волос после эпиляции

Впервые на вашем форуме и у меня вопрос к косметологу. После восковой эпиляции или шугаринга у меня часто врастают волосы,...

Читайте также ^