Крем для лица увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream от Aravia

Главная страница Форумы Свободное общение Пустые баночки Крем для лица увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream от Aravia

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сабина
    Гость

Всем привет! Купила себе крем, попользовалась им 2 недели и решила поделиться своим мнением.

Крем понравился. Кожа 30+ комбинированная, Т-зона жирная. Считаю, что на осень-зиму данный крем просто замечательный. А во время отопительного сезон так вообще супер. Крем, на мой взгляд, лёгкий, приятная текстура, консистенция не плотная, а, самое главное, он совсем не жирный.

Расход минимальный. Впитывается очень быстро, главное просто наносить тонким слоем, а не размазывать по коже огромную лепешку крема. Он именно увлажняет, а не жирнит. Поры мне не забил, черных точек не появилось. Под макияжем тоже не скатался. За две недели применения тонкие морщинки заметно разгладились за счёт увлажнения и кожа стала бархатистой.

В состав крема входит много масел и нет глицерина. (Лично моей коже увлажнение глицерином не очень помогает). Аллергической реакции не было, результат на лицо (и в прямом, и в переносном смысле).

Огромная банка — хватит надолго. Использую его не только для лица, но и для рук с шеей, особенно если сушит кожу.

Подводя итоги, за 400 рублей, с такими эффектами, да ещё и за такую банку — это прям отлично 👍🏻

0
    2

#4004 Ответить
    Ваниль
    Гость

Интересный обзор, спасибо))

0
    0

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Крем для лица увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream от Aravia
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Лечение стоматита мараславином

Здраствуйте, интересно услышать ваше мнение о применении о препарате Мараславин. Раньше постоянно для лечения стоматита...

Метилурациловая мазь на свежую татуировку

Сделал себе татуировку, мастер сказала, что её необходимо смазывать неделю детским кремом и закрывать плёнкой. На второй день на...

Читайте также ^