Крем для тела Dove «Восстанавливающий». Мой фаворит

Главная страница Косметический и косметологический форум Свободное общение Пустые баночки Крем для тела Dove «Восстанавливающий». Мой фаворит

Темы нашего форума
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Drozdova
    Участник

Случайно я купила крем для тела Dove. Он был в магазине по акции и я решила, а почему бы и нет… И не прогадала. Крем для тела с кокосом, хорош увлажняет кожу, делает ее нежной и бархатистой, а запах вообще супер! Всем рекомендую, ну и делитесь вы своими отзывами.

0
    0

#12171 Ответить
    Полина
    Гость

Очень приятный и нежный крем. Я когда-то долго им пользовалась, ну…. год точно. Это я так искала на что пересесть с нивеи в синей  банке. Не помню, что мне не понравилось, но я решила пересесть на него обратно)

0
    0

#12184 Ответить
    Татьяна
    Гость

Это я так искала на что пересесть с нивеи в синей  банке.

Эта Нивея на века, мне кажется, что моя мама, ещё ей пользовалась в девяностых-двухтысячных :lol:

0
    0

#12209 Ответить
    ANA260189
    Участник

Я кремами для тела не пользуюсь, мне по душе больше масла, вот ими люблю себя побаловать. Отлично увлажняет и питает кожу, тот же детский Джонсонсон Бэби — крутое средство :yahoo: Еще заметила, что сейчас кокос у нас везде.

0
    0

#12247 Ответить
    Алекса
    Гость

Всем советую попробовать крема Фреш Лайн. Очень классная и рабочая косметика. А эффект увлажнения действительно достойный.

Вот так он выглядит:

Фреш Лайн увлажняющий крем

0
    0

#12251 Ответить
    Zara
    Участник

:yahoo: Еще заметила, что сейчас кокос у нас везде.

0
    0

И не зря, его свойства сложно переоценить. Кокос и все его производные просто кладезь красоты. И для волос и для тела — просто чудо средство. Я крем для тела использую только зимой. В основном покупаю детский — Mustela Bebe.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#12850 Ответить
    Незабудка
    Участник

Я кремами для тела не пользуюсь, мне по душе больше масла, вот ими люблю себя побаловать. Отлично увлажняет и питает кожу, тот же детский Джонсонсон Бэби — крутое средство :yahoo: Еще заметила, что сейчас кокос у нас везде.

0
    0

Когда дочку родила, тоже для нее это масло купили, что бы массаж делать после купания, ну и себе по немного брала. Так мне тоже очень понравилось, дочка давно выросла, а я так и продолжаю им пользоваться.

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Крем для тела Dove «Восстанавливающий». Мой фаворит
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.