Крем Клирвин. Кто пользовался?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Милана
    Гость

Кто пользовался клирвином? Есть от него хоть какой-нибудь эффект из заявленных в инструкции? Почитала отзывы, кто-то им прям восхищается и боготворит, а кто-то смешивает с грязью. И то и другое выглядит как попытка продвижения и попытка уничтожить средство как бренд. Интересно услышать ваше мнение.

0
    1

#5454 Ответить
    Игорь
    Модератор

Несколько лет назад я зашёл в аптеку за регецином, его не увидел, но моё внимание привлек клирвин. Похожая упаковка и цветовая гамма сыграли свою роль. Купил, немного попользовался, выкинул. Вот моя короткая история знакомства с этим средством.

Во-первых, мне не понравился его запах. Напоминает боро-плюс.

Во-вторых, он очень плотный, и на коже ощущается слишком уж жирно.

В-третьих, он комедогенный. У меня широкие поры и после его применения у меня на коже добавилось черных точек.

От прыщей и постакне не помогает от слова совсем. Мои слова не истина в первой инстанции, просто описал свои впечатления.

0
    0

Персональный фитнес тренер и диетолог-нутрициолог

#5469 Ответить
    Юлия
    Гость

Неплохо избавляет: от шелушек на коже и выравнивает цвет кожи. Полностью натуральный, не обладает противопоказаниями его можно использовать долгое время, тк кожа к нему не привыкает. Мне нравится.

0
    0

#5480 Ответить
    Ёй богу
    Гость

Пользовалась месяц, он совсем не помог убрать постакне, как все было так и осталось. Даже дешевая бадяга 911 лучше справляется.

0
    1

#5481 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Пользовалась месяц, он совсем не помог убрать постакне, как все было так и осталось.

Он мало того, что не помогает, так может ещё дополнительных проблем создать.

Я про него целую статью написала ещё в том году, сомневаюсь, что что-то изменилось: https://pro-lico.ru/problemnaya-kozha/kak-ja-borolas-kremom-klirvin-s-postakne.html

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5535 Ответить
    Варя
    Гость

Во-первых, мне не понравился его запах. Напоминает боро-плюс.

Я заметила, что большинству мужчин действительно не нравится запах крема боро-плюс)) С чем это связано? 😁

0
    0

#5639 Ответить
    Настя
    Гость

Я пробовала, мне не понравился. Больше покупать не буду

0
    0

#5725 Ответить
    Maris
    Участник

Ерунда полная, возьмите вместо него Боро-Плюс. От него гораздо больше толка — это жалкая пародия на него.

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Крем Клирвин. Кто пользовался?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Блефорапластика век. Кто делал?

Если тут есть, кто проходил через эту процедуру? Интересно было бы почитать отзывы уже прооперированных людей. В интернете как...

В чём разница между интерфероном и гриппфероном?

Я приболела и вызвала доктора на дом, он выписал лекарств и сказал, что если я хочу быстрее поправиться, то нужно капать в нос...

Читайте также ^