Крем маска био Алоэ Вера

Вероника

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
75
Купила себе крем-маску в Стиксе. Брала чисто из-за увлажняющего эффекта. Кожа более менее в порядок приходить стала

u1kts12n21078vsf0uji62l40dehqgfr.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
Более-менее в порядок от чего?
Скорее всего ответа мы не увидим, так как это тут ради ссылки только, а вообще интересное средство, как я понимаю - это маска-скраб-пилинг. Все в одном.

 

Алина Сергеевна

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
394
Я была права, цена у нее огого от 1500 рублей, вот что это такое:

тип кожи: сухая, нормальная
потребности кожи: чувствительная
форма средства: маска
активный ингредиент: фруктовые кислоты, глицерин
эффект: отшелушивание, питание, очищение
масла и экстракты: экстракт алоэ вера, масло жожоба
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Скорее всего ответа мы не увидим, так как это тут ради ссылки только, а вообще интересное средство, как я понимаю — это маска-скраб-пилинг. Все в одном.
Да, это ради ссылки на магазин. Вы правы)

Этот автор из Саратова, а контакты на указаном сайте индивидуального предпринимателя с юридическим адресом: 410033, г. Саратов.

Вот совпадение так совпадение, это настоящий честный, а главное неподкупный отзыв :D

 
G

Guest

Этот автор из Саратова, а контакты на указаном сайте индивидуального предпринимателя с юридическим адресом: 410033, г. Саратов.
Штирлиц никогда не был так близко к провалу??

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Много слышала про Styx, для меня это дорого, но очень хочется попробовать. Может быть когда-нибудь разорюсь и куплю себе))
 

Вероника

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
75
Алина Сергеевна писал(а):
Скорее всего ответа мы не увидим, так как это тут ради ссылки только, а вообще интересное средство, как я понимаю — это маска-скраб-пилинг. Все в одном.
Да, это ради ссылки на магазин. Вы правы) Этот автор из Саратова, а контакты на указаном сайте индивидуального предпринимателя с юридическим адресом: 410033, г. Саратов. Вот совпадение так совпадение, это настоящий честный, а главное неподкупный отзыв
1f601.png


В дознании работаете? :LOL: :LOL: :LOL:

 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Название конечно  ужас. Стикс в мифологии - это река смерти. Через которую Харон души перевозит. Это ж надо было так косметику назвать)))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
В дознании работаете?
Нет, отнюдь нет, просто не люблю эти "подпольные" телодвижения. Я за честность во всем :important:

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть