Крем с спф фильтром

Темы нашего форума
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Девочки, вот и подходит к концу последние деньки зимы, а значит скоро лето :love: Поделитесь, каким кремом и с каким значением солнцезащитного фактора пользуетесь? Я до этого никогда ими не пользовалась, а сейчас задумалась, аж глаза разбежались от количества и разнообразия. Хочется чего-то проверенного, чем пользуются и довольны другие девушки :-)

0
    0

#15018 Ответить
    Лена
    Гость

Я всегда себе брала с маскимальным SPF 50 от гарниер. Причем именно детский! Сравнительно невысокая цена, легко наносится, не забивает поры. Мне очень нравится. Я им родинки все обрабатываю повторно после первого нанесения. На wildberries он около 200 рублей стоит.

Вот такой вот сам крем:

0
    0

#15027 Ответить
    Гостья
    Гость

Все дешевые крема с защитой от солнца не работают. Потому, что в их состав нет диоксида титана и оксида цинка. Это химические вещества, которые как раз и защищают кожу и безвредные для неё. Все остальные компоненты и комбинации могут быть токсичными и доставить больше проблем чем дадут какую-то пользу.

0
    0

#15043 Ответить
    Диана
    Гость

У левраны хорошие крема, правда дорогой чтобы использовать на все тело, но самое то, чтобы наносить на лицо. После его применения не появляется прыщей и чёрных точек. В общем, самое оно!

0
    0

#15051 Ответить
    Эмма
    Участник

Я себе тоже покупаю Гарньер Амбр Солер, а если посмотреть объективно, то любой крем подойдет, самое главное, чтобы вам нравился запах, и запомните как аксиому, что нужно наносить его повторно после купания. Также советую брать только с СПФ защитой от ожогов, без защиты от А лучей, а то загар будет ложиться крайне плохо.

0
    0

#15167 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я когда на море езжу и планирую загарать, то всегда себе беру 3W CLINIC с SPF 50. Ни разу с ним никаких проблем не было. А мужчина у меня с смугловатой кожей, он вообще не пользуется и брыкается ещё когда пытаюсь намазать и все с ним в порядке :-)

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#15254 Ответить
    Лизавета
    Гость

Причем именно детский!

Детские средства всегда более качественные, я тоже так делаю :-)

0
    0

#16711 Ответить
    Катя
    Модератор

Классный крем под названием Thinkbaby, у него фактор защиты SPF 50+, заказывала на айхерб за 600 рублей в том году, сейчас он уже стоит почти 800 рублей, но крем очень достойный. У него главное действующее вещество оксид цинка, что позволяет его также применять и при проблемной коже. В целом, достойный крем за свои деньги. Советую :-)

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Крем с спф фильтром
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Баночный массаж лица

Девочки, хочу сходить на баночный массаж лица в салон, привлек целый список положительных эффектов:

улучшает кровообращение,...

Рабочий крем для сухих рук

Всем привет! Может мне кто-нибудь посоветовать действительно рабочий и недорогой крем для рук? В пределах 200-300 рублей....