Крема от фабрики свобода

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Девочки, есть к вам такой вопрос. Расскажите, кто пользуется(пользовался) кремами от свободы, как вам эффективность? Хотелось бы почитать ваши отзывы :) Была в магазине, увидела как женщина покупает себе крем Вечер, посмотрела на цену... 55 рублей. Не решилась, честно говоря спрашивать у неё, зачем она его покупает поэтому решила спросить у вас. Как-то слабо в них верится, но если их до сих пор производят, значит кто-то же покупает, верно?) А у них там целый ассортимент: балет, янтарь, вечер, люкс... И это только малая часть того, что можно найти на прилавках.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Тихий ужас. Он слишком жирный. В начале нулевых считался достойным кремом, поддалась ностальгии, купила, намазала, через полчаса смыла выкинула в ведро. Такое точно уж не для меня.
 
G

Guest

Мне кажется или раньше эти крема были гораздо лучше? Они сейчас подойдут из-за своей жирности для защиты кожи от мороза. Но для питания перед сном, такое себе. Хотя знаете, для такой цены нормально, но лучше подобрать себе что-то поэффективнее.
 
G

Guest

Обычный питательный, дешевый крем. Не плохой и не хороший. Купите, попробуйте. Многих он устраивает, меня тоже. За такую цену было бы глупо ожидать какого-то супер-мега эффекта.
 
G

Guest

Вот сколько можно эту несчастную свободу муслоить то? На всех форумах один и тот же вопрос.... Купите да попробуйте! Он стоит копейки! Если не понравится будете им руки мазать или вообще выкинете в ведро мусорное.
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
Из кремов от фабрики Свобода я слышала только про крем балет, но где-то читала, что он сильно портит кожу. Коллега на работе им пользуется постоянно, сама я бы не рисковала пробовать. Я сейчас вообще хочу отказаться от всех матирующих и маскирующих кремов, хотя их и так очень редко использую.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У меня во время беременности безумно сохла кожа, как-то раз я на пробу купила крем Вечер и прям хорошо от него стало. За несколько недель я вообще забыла о сухости, он очень хорошо защищает от обветривания кожи, но запах... Пахнет старой бабкой, вот прям реально, очень тяжело привыкнуть, но за свои деньги это очень хороший крем.
 
G

Guest

Девочки, кто подскажет, они вызывают появление черных точек? У меня просто поры широкие, боюсь, что крема забьют их и придется мучаться и вычищать их потом бегая по чисткам лица
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
Девочки, кто подскажет, они вызывают появление черных точек? У меня просто поры широкие, боюсь, что крема забьют их и придется мучаться и вычищать их потом бегая по чисткам лица
Вызывают и ещё как. Если поры-дупла, то лучше не надо, иначе потом все проклянете, что вообще с этими кремами связались)

 
G

Guest

Все крема у свободы практически ничем не отличаются. Вот, можете сами взглянуть на сравнение составов.

Вроде разные крема, а настолько похожи:

ufs770m6ayyuw00araqpy6ejur41trqt.png


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Нормальные крема за свою цену. Мне очень нравится их гель Карина. Стоит копейки, а эффект отличный. Советую попробовать!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть