• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Кривые зубы

С

Сергеева

У меня тоже кривые зубы, только их два, забила на них полностью даже не вспоминаю, когда у тебя есть другая хроническая болячка, тебе ваще пофиг на зубы
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Елена Прекрасная

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
66
Мне скоро 23 года, тоже мечтаю о ровных зубах, но финансово очень дорого + тяжелый случай из-за прикуса.

Сейчас занимаюсь снимками и удалением зубов мудрости...завтра вот иду удалять как раз ужасно боюсь и переживаю, надеюсь, что в этом году уже поставлю брекеты и выровняю этот кошмар. Смириться никак не получается :cautious:
удачи вам! Мне тоже в субботу удалять два, накладывать шов, потом лечение и брекеты... Тяжело, дорого, больно, но оно того стоит!
 

dianakoma

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
66
Довольно редко встречаются девушки, у которых это является отличительной особенностью, но в основном это сильно портит внешнюю красоту и стоит однозначно исправлять зубы.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
40
Баллы
169
Нужен врач,который поможет вам их выпрямить,привести в отличное состояние))
 

Танника

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
53
С брекетами ходила год, вспоминаю как один сплошной негатив. Ни рот открыть, ни поесть нормально, после постановки месяц шамкала, как старушка. Результат продержался лет пять, после чего кривизна не вернулась, но посыпались зубы (повредили эмаль, но проявилось со временем. не сразу). Тоже веселого мало((
 
И

Инна Пудова

Ходила с брекетами где то 7-8 месяцев.. ну сначала было не очень, но вскоре привыкла. Думаю это единственный нормальный способ справится с кривыми зубами, если не хотите вылаживать миллионы
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ОляПоповец22

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
41
Если вас это сильно тревожит, то нужно посоветоваться с стоматологом и подобрать себе лучший вариант, улыбка всегда бросается в глаза)
 

Vanilla

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
54
В этом нет ничего страшного, ведь у всех людей неидеальные зубы, так или иначе имеются искривления. Необходимо обратиться к квалифицированную стоматологу и посоветоваться, какой из методов решения данный проблему будет для вас более релевантным.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть