Кто давно умывает лицо мылом?

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Елка
    Гость

Всем привет! Дамы, подскажите, а кто из вас умывает лицо мылом на протяжении большого промежутка времени? У меня как-то в уме не сочетаются два слова лицо и мыло. Кажется, что после него начнутся только проблемы с кожей. Знакомая говорила, что вылечила все свои высыпания дегтярным мылом, я в это слабо верю, но кожа у нее реально чище. Подруга говорит, что умывается крем-мылом Dove, говорит, что лучше всяких умывашек. Вот и я теперь задумалась, может тут реально все намного лучше, чем мне кажется?

0
    0

#13218 Ответить
    Лена
    Гость

Подруга говорит, что умывается крем-мылом Dove, говорит, что лучше всяких умывашек.

Я тоже умываюсь им :-) Полностью подтверждаю её слова, оно классное. Хорошо очищает кожу, совсем не оставляет сухости и не жирнит кожу.

0
    0

#13223 Ответить
    Милка
    Участник

За мыло DOVE я тоже хвалебные отзывы слышала, но самая я давно использую обычные умывалки — или освежающие, или очищающие с алоэ или огурцом. Хотя для моей жирной кожи наверное и мыло подойдет.

0
    0

#13228 Ответить
    ANA260189
    Участник

Пробовала… сушит кожу.

0
    0

#13231 Ответить
    Галина
    Гость

А про дегтярное может кто-то что-то сказать? Отзывы крайне противоречивы :what:

0
    0

#13233 Ответить
    Цветочек
    Участник

Пользовалась сначала дегтярным мылом. Не скажу, что есть какой-то эффект. Да и после него, кожа то ли в пленке, то ли словно в жиру. Решила купить серное мыло. Результат был, но очень не существенный. Купила дегтярное, не могу им пользоваться. Так и лежит в ванной в мыльнице …

Перешла вообще полностью на умывашки. Раньше хоть периодически заменяла пару раз в неделю мыло умывашками, а потом вообще отказалась от мыла

0
    0

Цветочек

#13282 Ответить
    Ксюша
    Гость

Я борным мылом умываюсь уже несколько лет. По несколько раз за одно умывание утром и вечером. Высыпаний на коже стало меньше, тон стал ровнее. После него сразу увлажняющий тоник, чтобы не допустить пересушивания кожи. А так, в целом, ничего плохого о таком умывании сказать не могу.

0
    0

#13358 Ответить
    Жанна
    Участник

Я борным мылом умываюсь уже несколько лет.

А какой у вас тип кожи? Бор он же сильно сушит. Мне кажется, что у меня от такого ухода начнутся просто гигантские проблемы с кожей, она у меня очень живо реагирует на новые умывалки и изменение ухода, особенно если они мне не подходят.

0
    0

Другие интересные темы
    10.11.2020 в 09:54
    10 ответов
    11.01.2021 в 11:49
    12 ответов
    23.03.2021 в 22:25
    9 ответов
    #14617 Ответить
    Лимон
    Гость

Я несколько лет уже раз в день умываюсь борным мылом, кожа стала гораздо чище. У меня очень жирная кожа и я даже не ощущаю какой-то сухости. Для сухой или комби мне кажется такое мыло не подойдёт. Но для жирной и проблемной это прям :good:

0
    0

#14804 Ответить
    Римма
    Участник

Периодически умываюсь, абсолютно ничего не вижу в этом плохого, особенно когда стойкий макияж и не берет умывалка для лица. Мыла в этом случае нормально помогают

0
    0

#14805 Ответить
    Римма
    Участник

А вообще вот видео неплохое с наглядным экспериментом:

0
    0

#14865 Ответить
    Виктория
    Участник

Я мою лицо мылом, причем недорогим. 45 рублей за пачку из пяти брусков. На ночь мажу кожу детским кремом. Кожа замечательная, многие спрашивают какой косметикой и какими средствами пользуюсь. А мне даже неловко признаться, что я на самом деле использую) Примите к сведению)

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Кто давно умывает лицо мылом?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что лучше взять скинорен или базирон?

Добрый вечер! Скажите, а что лучше купить для лечения прыщей базирон или скинорен? Никак не могу определиться, что лучше будет:...

Можно ли пить алко после инъекции филлера?

Здравствуйте! Скажите, а можно пить алкоголь после установки филлера? Если нельзя, то через сколько можно будет? Впереди...