Кто делал лазерную шлифовку лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Нюта
    Гость

Девочки, скажите, кто делал процедуру по лазерной шлифовке лица? Как вам эффект? Стоит ли своих денег? В юности было большое количество высыпаний на лице, которые я давила и не задумывалась о последствиях. Теперь всё лицо испещрено ямочками ямочками. Особо не беспокоит, но устала замазывать их тоналкой. Смотрю на других с чистой кожей и, честно говоря, завидую. Хотелось бы услышать ваши отзывы и какие есть подводные камни? Поделитесь информацией :please:

0
    0

#4923 Ответить
    Оксана
    Гость

Я сделала процедуру в начале этой весны, и делала только на висках, чтобы убрать выраженные следы от прыщей и акне. Мощность лазера была небольшой поскольку просто хотелось попробовать без даже возможного вреда для здоровья. Да, одна процедура чудес не совершила, однако отмечу, что кожа стала куда более гладкой на ощупь, чем была до этого.

0
    0

#4924 Ответить
    Латвия
    Гость

Сходите на консультацию к специалисту. Я года три назад таким образом убирала шрам над бровью. Не вписалась в косяк вечером в падике и разбила себе лицо. Долго мечтала его убрать и тоже маскировала тоналкой. Серия процедур и я стала самым счастливым человеком на земле)

0
    0

#4931 Ответить
    Анастасия
    Гость

Я тоже планирую делать шлифовку в декабре. Несколько подруг делали, слышала только положительные отзывы. Посмотрим, что из этого выйдет.

0
    0

#4961 Ответить
    Юля
    Гость

Я делала серию шлифовок на протяжении полугода. Тон лица выровнялся, ушли все пятнышки от прыщей, шрам над губой стал менее заметным. Если есть деньги — то это отличное средство для очищения кожи. Если денег нет — то лучше рассмотреть более бюджетные варианты, например, пилинги.

0
    0

#4977 Ответить
    ДваЭк’Лера
    Гость

Интересно почитать, что тут говорят. Я просто тоже думала об этом на прошлой неделе, а тут наткнулась на ваш форум:)

0
    0

#5012 Ответить
    Настя
    Гость

Делала лазерную шлифовку лица. Вышло очень даже не плохо, мои широкие поры стали гораздо уже, кожа лица стала выглядеть намного лучше.

По совету косметолога использовала крема с SPF защитой, даже в ненастную погоду. Абсолютно не жалею, если потребуется повторю обязательно снова.✌🏻

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Кто делал лазерную шлифовку лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что купить, скиноклир или скинорен?

Вчера дерматолог мне выписала скинорен для лечения моих угревых высыпаний на щеках и подбородке. Поискала в интернете, на...

Базирон и тональный крем

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать тональный крем, когда лечишься гелем Базирон АС? Назначил дерматолог, засыпало всю...

Читайте также ^