Кто делал маску из крахмала?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Стася
    Гость

Здравствуйте девочки! Кто делал или делает маски на крахмале для подтяжки контура лица и от морщин? Есть от них хоть какой-нибудь видимый эффект? И какой самый лучший рецепт? В интернете так много всяких рекомендаций и статей, но большинство людей сразу начинают насмехаться и кивать на современную косметику, что уже 21 век и что эти рецепты для тех, кто из тайги вышел. Этот форум ещё не поразила «чума флейма», поэтому хочу узнать ваше мнение.

0
    0

#18886 Ответить
    Сандра
    Гость

Самый быстрый и эффективный способ — это маска из натертого картофеля. Шикарный результат за минимум средств :easy:

0
    0

#18916 Ответить
    Наталья
    Гость

Мне очень понравилась маска из крахмала, меда и сметаны. Отлично увлажняет, смегчает и освежает кожу.

Делала по рецепту вот этой девочки:

0
    0

#18918 Ответить
    Окс
    Гость

Самая ужасная маска из тех, что я пробовала при домашнем приготовлении. Смешала в указанных пропорциях крахмал, мед и молоко. Делала вроде все четко, отвешивала по граммам, а в итоге получилось очень жидко, съезжала с лица, а результата я по итогу не увидела никакого. Просто потратила время. Не советую.

0
    0

#19030 Ответить
    КруЭлла
    Гость

получилось очень жидко, съезжала с лица

а зачем наносить, если она жидкая? Господи, вы как дети, это как с блинами. Жидко, добавьте больше муки. А в этом случае добавьте больше крахмала просто и перемешайте. Не обязательно на 200% строго следовать попорциям.

0
    0

#19113 Ответить
    Kote
    Гость

Бесполезно, купите лучше себе нормальный крем. Не переводите продукты почем зря😐

1
    0

#19253 Ответить
    Стася
    Гость

Бесполезно, купите лучше себе нормальный крем.

Причем здесь крем если речь идет про маску? Все итак прекрасно знают о том, что есть такие средства. Мне интересно можно ли получить какой-то значимый эффект именно от крахмала. О нем столько информации написано, но правда никто не говорит насколько она эффективна на самом деле.

0
    0

Другие интересные темы
    #23117 Ответить
    Ameli
    Участник

Мне интересно можно ли получить какой-то значимый эффект именно от крахмала.

Какой-то эффект можно. Значимый — нет. Если делать постоянно, кожа приобретает небольшую упругость, не больше.

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#23185 Ответить
    Аня
    Гость

Причем здесь крем если речь идет про маску? Все итак прекрасно знают о том, что есть такие средства. Мне интересно можно ли получить какой-то значимый эффект именно от крахмала. О нем столько информации написано, но правда никто не говорит насколько она эффективна на самом деле.

Вам же все правильно написали, «бесполезно» :unsure:

Какой-то эффект можно.

И то, только сразу после процедуры, результат быстро проходит.

0
    0

#29584 Ответить
    Jane
    Гость

Не впечатлило. Сначала кажется, что эффект есть, но он быстро исчезает. Подумала что надо попробовать сделать курсом. Делала неделю. Чуть-чуть на подольше задержался, но все равно достаточно быстро прошел.

0
    0

#29620 Ответить
    Олеся
    Гость

Не советую. Делала по рецепту с оливковым маслом и молоком. Получилась какая-то жидкая фигня, которая сильно растекалась. В итоге психанула и смыла. Даже пытаться больше не буду.т :facepalm:

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Кто делал маску из крахмала?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.