• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто делал Smas-лифтинг?

Electra

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
75
Я в последнее время все чаще склоняюсь сходить и сделать процедуру по омоложению, smas-лифтинг, но немного останавливает меня цена.

Скажите кто-то делал и как эффект? Понравилось или нет и больно?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Результат еще как заметен! Это же классический лифтинг, самый радикальный из всех существующих) Мне сейчас уже почти 50 лет, а выгляжу я значительно моложе, лет на 35. Во всяком случае на лицо. Стоит не дешево, но оно того определенно стоит. После процедуры болело не сильно., я сидела на обезболах, но все равно не приятно.
 

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
Их два же есть. Аппаратный и операционный. Если первый, то это все полная хурма. Эффект есть, но очень временный и через пару месяцев уже нужно повторять. Увы, но лучше пластического хирурга с золотыми руками ещё ничего не придумали, увы.
 

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
Я делала, мне понравился эффект. Для закрепления нужно пару раз повторять с интервалом месяцев через три-четыре. А эффект виден сразу же. Я и сама не ожидала. Меня сфоткали до и после. Брылья хорошо выравнялись. Ищите хорошего мастера. Да и цена реальная. 8000 рублей за одну зону - это нормально.
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Есть ли смысл? - Нет)… Женщина надеется, что с операцией как-то изменить ее жизнь. Не изменится! :(  …любят нас не за внешность. С молодыми «за внешность » хотят переспать ), не более…а для женщин в возрасте (если ты не медийная персона, зарабатывающая лицом)- то вообще - на фига?! Общий наркоз, возможный тромбоз, тяжелый реабилитационный период… и все это ради чего ?! Какой приз за эти риски в итоге?) Старейте красиво и берегите себя :)
 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
У меня знакомая делала процедуру смас. Там же эффект вроде по нарастанию идет, не сразу все видно, а спустя время начинает восстанавливаться слои под кожей. И кожа выглядит уже более молодо и свежо.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мне кажется омолаживающие процедуры всегда стоят своих денег и тех ощуений, которые придется пережить)

Молодость ни за  какие деньги не купишь, а вот внешний вид вполне можно)

 
G

Guest

Моя мама сделала smas лифтинг год назад, поэтому о реабилитации знаю не по чьим-то словам, все проходило у меня на глазах. Хочется сказать - что стоить делать, эффект есть и он заметный. Насколько я знаю, нет более эффективной подтяжки, которая вернет все контуры лица на место, а главное надолго. Хирург обешал до 15 лет. Операция обошлась в приличную сумму, но я рада за маму, и рада что все переживания не зря были. Вмешательство приличное было - подтяжка лица и шей, корректировали подбородок и верхние веки. Перед операцией конечно начитались на форумах всяких ужастиков на счет синяков и отеков. Однако ничего такого прям ужасно страшного. Наверное все зависит от врача и прямоты его рук. Сразу после операции отека не было. Только к концу третьего дня появились. Заметно держались неделю, потом незаметно постепенно спадали, перешли в синяки, причем сразу желтые. Словом, недели через 2 ничего не было видно и можно было выходить без очков. Обезболивающие она вообще не пила.

Сравнивать с салонными подтяжами ни в коем случае не стоит, абсолютно разный эффект. Мама в свое время много денег и времени потратила на безоперационные процедуры , но все это с краткосрочным эффектом. давала Сейчас к косметологу также ходит, но только на разные уходы.

 

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
Я в последнее время все чаще склоняюсь сходить и сделать процедуру по омоложению, smas-лифтинг, но немного останавливает меня цена. Скажите кто-то делал и как эффект? Понравилось или нет и больно?


0
0
Срок "действия" этого лифтинга 15 лет. А что потом? Потом будет плавное ухудшение как происходит при естественном увядании кожи или это будет именно резкий "откат"? Меня вот это больше всего пугает, что потом может быть еще хуже, чем было "до".

 
G

Guest

Потом будет плавное ухудшение как происходит при естественном увядании кожи или это будет именно резкий «откат»?
Естественно плавное увядание. Резкий откат может быть только после ботокса и биоревитализации.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Валюшечка

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
165
Я делала аппаратный. Не могу сказать, что очень прям виден результат. Хотя я и фоткала лицо ДО, а потом через 3 месяца ПОСЛЕ. Сравнивала и не увидела разницы никакой. А косметолог уверяла, что торгус кожи будет лучше. Я отдала 17 000 рублей не за что.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть