Кто делал удаление татуажа бровей?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Рина
    Гость

Кто делал такую процедуру? За сколько сеансов получилось убрать всю краску из кожи? По глупости в том году сделала татуаж, а теперь понимаю, что мне эта форма бровей надоела, да и цвет меня устраивать перестал. Я замечаю, как он потихоньку начинает синеть (хотя изначально он был черным) и теперь хочу от него избавиться. Однако боюсь и не знаю как к этому подступиться и какого эффекта стоит ждать

0
    0

#5551 Ответить
    Настя
    Гость

Я удаляла пермаментный татуаж бровей в том году, за четыре сеанса, татуаж был легким, было очень больно, но цель оправдывает средства.

0
    0

#5564 Ответить
    Даша
    Гость

Одного не понимаю за каким **** этот татуаж бровей вообще делать? Может мне кто-нибудь объяснить это?

0
    0

#5670 Ответить
    Шара
    Гость

Такая же проблема, тоже интересно послушать мнение форумчанок

0
    1

#5672 Ответить
    Эстония
    Гость

Удаляла татуаж лазером в сентябре, после первого сеанса ушло процентов 60 цвета, заживало несколько недель. На бровях была кровяная корочка, в процессе второго сеанса удалили еще половину цвета от того, что остался после первого. Корочка была такая же как после первого удаления. Сейчас думаю удалять ли до конца или нет. Остался легкий цвет, который просто подчеркивает контур бровей.

0
    0

#5707 Ответить
    Оксид
    Гость

На днях я тут думала, а не сделать ли мне тут татуаж себе бровей. Почитала. Думаю: «НЕ сделать ли«

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Кто делал удаление татуажа бровей?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Замучила аллергия

Меня одолела аллергия, и, судя по всему она на куриное яйцо. Стоит скушать одну штучку, хоть в вареном, хоть в жареном виде и...

Могут ли быть прыщи связаны с проблемами в животе?

У меня такой вопрос могут ли на коже появляться прыщи из-за проблем с желудком или кишечником? Я хорошо ухаживаю за кожей, делаю...

Читайте также ^