Кто ходил на ботокс ресниц?

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Галина
    Гость

Добрый день! Кто пробовал делать ботокс ресничек? Как вам эффект после процедуры? С какой частотой нужно делать, чтобы поддерживать этот эффект? И нужны ли дополнительно какие-то поддерживающие процедуры? Поделитесь своими отзывами, пожалуйста 🤗

P.S. для несведущих в теме, вот так выглядят реснички после процедуры

ботокс ресниц до и после

0
    0

#19572 Ответить
    Аля
    Гость

Я делала ботокс несколько раз, после от него просто великолепные реснички. Никаких выпадений после него или повреждений, в отличии от наращивания. Смотрится очень естественно, просыпаешься уже как-будто с накрашенными глазами. Взгляд от него очень выразительный. Рекомендую!

0
    0

#19574 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я слышала неоднократно, что ботокс — это очень вредно для структуры ресниц и что они из-за этого даже могут начать выпадать.

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#19577 Ответить
    Ameli
    Участник

Я слышала неоднократно, что ботокс — это очень вредно для структуры ресниц и что они из-за этого даже могут начать выпадать.

Вот тут вы ошибаетесь такая процедура не только не вредная, но и полезная, поскольку в составе присутствует Кератин. Все эти писаки, которые пишут и перепечатывают такую информацию, понятия не имеют о том, как делается процедура и что она вообще из себя представляет. Услышали где-то что-то и побежали писать…

Касательно кератина, вот, что в вики пишут:

Кератины — семейство фибриллярных белков, обладающих механической прочностью, которое среди материалов биологического происхождения уступает лишь хитину. В основном из кератинов состоят роговые производные эпидермиса кожи — такие структуры, как волосы, ногти, рога носорогов, перья и рамфотека клюва птиц и др.

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#19579 Ответить
    Сандра
    Гость

от тут вы ошибаетесь такая процедура не только не вредная, но и полезная, поскольку в составе присутствует Кератин.

Стоп, чет я не поняла, а почему ботоксом называется, если в составе основное действующее вещество это кератин?

Я тоже могу цитатами из википедии кидаться :lol:   вот, например:

Ботокс, или ботулотоксин — нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ.

0
    0

#19643 Ответить
    Света
    Гость

Вот тут вы ошибаетесь такая процедура не только не вредная, но и полезная, поскольку в составе присутствует Кератин. Все эти писаки, которые пишут и перепечатывают такую информацию, понятия не имеют о том, как делается процедура и что она вообще из себя представляет. Услышали где-то что-то и побежали писать…

Ну не знаю-не знаю, я бы тоже порекомендовала быть поосторожней с ботоксом, у меня после него много ресниц выпало. Не знаю, что пошло не так, но реснички выпадали. Может под тяжестью, может так совпало, но факт был.

0
    0

#19680 Ответить
    Тамила
    Гость

, у меня после него много ресниц выпало

Ни разу не делала, но не удивительно, у меня так после каратинового выпрямления волосы начинают выпадать.

Лучше сразу ламинирование сделать, это чуть дороже, но лучше, как для меня. Во всяком случае лучше, чем изголяться над ресничками ботоксом.

0
    0

Другие интересные темы
    18.07.2021 в 14:55
    5 ответов
    22.05.2021 в 19:43
    11 ответов
    25.05.2021 в 17:02
    12 ответов
    #19756 Ответить
    Настя
    Гость

Я периодически делаю себе ботекс перед затяжными праздниками, вот и в конце апреля тоже пойду. Перед праздниками, потому, что дни насыщенные, то к друзьям, то к родственникам. Чтобы не краситься постоянно, умылась и оп, ты уже красивая 🙂

0
    0

#19958 Ответить
    Катя
    Гость

То же что и ламинирование ресниц, только звучит более пафосно. Все же понимают, что такое «ботокс» и что это никакой не ботокс

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Кто ходил на ботокс ресниц?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.