Кто красит волосы дома самостоятельно?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Арина
    Гость

Дамы, а среди нас есть те, кто сами красят волосы дома, а не в салоне красоты и парикмахерских? Краску каких производителей предпочитаете покупать? Может есть какие-то тайны или лайфхаки при окрашивании дома? Все время красилась у мастера, хочу попробовать сама, но страшноватенько, честно говоря 😐

0
    0

#19716 Ответить
    Арина
    Гость

Забыла добавить ещё такой вопрос, есть ли хоть какая-то разница между простой или профессиональной краской? Или это просто громкие слова?

0
    0

#19717 Ответить
    Татьяна
    Гость

Много лет я крашу уже волосы сама при помощи кисти. Визуально делю волосы на три части. Левая и правое полушарие и затылок. Всегда начинаю только с длины затылочной части. Волосы у меня по лопатки и получилось с первого раза нормально. Помню как я радовалась и гордилась одновременно. После этого ходила несколько раз к нескольким мастерам, получилось то же самое только дольше и дороже. Не вижу смысла.

0
    0

#19733 Ответить
    ANA260189
    Участник

У меня лучшая подруга всегда красится дома краской от лореаль. Цвет не сильно отличается от её естественного. Периодически даже мне приходится ей помогать, но при помощи тройного зеркала она отлично справляется с этой задачей и сама.

Касательно разницы, мне кажется она несущественная. Максимум добавят какие-то ухаживающие компоненты, а так они делятся на аммиачные и безаммиачные, ну и на хну ещё.

0
    0

#19755 Ответить
    Лиза
    Гость

Крашу волосы сама с 18 лет. Пользуюсь исключительно Лореаль. К слову сказать, не всегда все гладко проходило по началу, Крашусь в черный цвет, следовательно лоб и уши всегда были черными(хотя красилась сверхаккуратно). Потом одна из подруг посоветовала лоб и уши жирным кремом и скажу я вам, реально помогает. Теперь все просто шикарно. Поэтому не вижу смысла тратить деньги, когда можно все сделать самостоятельно.

0
    1

#19903 Ответить
    Lina
    Гость

Я крашу дома волосы, но не сама. Прошу свою маму мне в этом помочь. Использую только профессиональную краску Капоус. Все обычные краски, которыми я красила волосы всегда вызывали сухость волос и их сечение. Поэтому только проф косметика в этом случае.

0
    0

#19954 Ответить
    Катя
    Гость

Мне Капос не нравится, очень быстро вырывается пигмент, цвет линяет и выглядит ужасно. У эслели та же беда. Проф профу рознь. Игора не плохая, мне очень нравится KayPro (итальянская краска) Но это уже другая цена)))

0
    0

#19975 Ответить
    Лиза
    Участник

Я крашусь самостоятельно, использую краску Kaaral. Меня устраивает и качество краски и её результат. В цене тоже приятно удивляет, доступная и приятная, а в интернет магазине часто бывает скидка, что безусловно не может не радовать. У этой краски очень богатая палитра цветов, пока подобрала для себя наиболее подходящий, испробовала 5 цветов.

0
    1

Другие интересные темы
    #20380 Ответить
    Полина
    Гость

Я пробовала красить самостоятельно, получился такой «плешивый кошмар», что лучше и не вспоминать. С тех никакой самостоятельно покраски. Только в салоне или при помощи подруг

0
    0

#20487 Ответить
    Полинка
    Участник

Я пробовала красить самостоятельно, получился такой «плешивый кошмар», что лучше и не вспоминать. С тех никакой самостоятельно покраски. Только в салоне или при помощи подруг

Тоже с такой проблемой столкнулась. И к такому же выводу пришла :cry:

0
    0

#20531 Ответить
    Kira
    Участник

Девчата, покраска в домашних условиях приходит с опытом)) С первого раза как говорится и блин комом. Я долго себя мучила, лишь потому что цены начали взлетать до небес. Поэтому я стараюсь и подстригаться дома, самостоятельно и краситься, если конечно мне не нужно полное перевоплощение.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Кто красит волосы дома самостоятельно?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Как восстановить ресницы после наращивания?

Вопрос к девушкам, которые часто делают наращивание, скажите, как вы восстанавливаете ресницы после того, как снимете все что...

Вопрос по озонотерапии для лица

Есть среди нас те, кто делал озонотерапию лица? Стоит ли вообще тратить деньги на эту процедуру? Есть хоть какой-нибудь эффект от...