Кто наращивал ресницы загляните в эту тему

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    рита
    Гость

Спасибо, что зашли. Такой вопрос, кто делал иди делает наращивание ресниц? Как долго держится результат? Сколько в среднем стоит процедура? Устала красить их каждое утро, хочу хоть немного от этого передохнуть, у меня жиденькие и короткие ресницы и ходить без туши вообще не вариант. Как-будто голая на улицу выхожу.

0
    0

#13981 Ответить
    Кира
    Участник

Я раньше наращивала, а потом перестала. Заметила, что если хорошая и качественная тушь, то ресницы лучше даже получаются. Такие же длинные как и нарощенные. Здесь тоже не все так просто, за ними тоже нужно ухаживать и их контролировать. Один раз сидела в кафе с подругой, вышла в туалет, подошла к зеркалу, а у меня ресница надломилась и болтается. Боюсь представить как это выглядело со стороны))) Как бабка отшептала, теперь только тушь и окрашивание)) Я делала за 3000 рублей в салоне недалеко от дома. Если смотреть с точки зрения финансов, то какая-нибудь тушь от живанши или диор обойдется дешевле и хватит её на дольше))

0
    0

#13983 Ответить
    Настя
    Гость

Я один раз нарастила, ходила с ними всего две недели. Сходила чтобы сняли. Очень сильно глаза от них уставали, прям ближе к вечеру даже тяжесть была, но стоит отдать должное, смотрится красиво и сексуально. Взгляд такой игривый, больше контраста становится.🙂

0
    0

#14006 Ответить
    Лидок
    Гость

Очень сильно глаза от них уставали, прям ближе к вечеру даже тяжесть была

Конечно, это же лишняя нагрузка на мышцы века, но потом глаза привыкают. Я постоянно делаю, несколько лет подряд, правда периодически нужно отдыхать и восстанавливать волоски от клея, а так уже забыла, что такое тушь :yahoo:

0
    0

#14007 Ответить
    рита
    Гость

и восстанавливать волоски от клея

Немного не поняла. В смысле восстанавливать?

0
    0

#14041 Ответить
    Лидок
    Гость

Немного не поняла. В смысле восстанавливать?

Восстанавливать структуру. Ведь реснички клеют на клей, а потом ещё и снимают его все это агрессивные химические соединения которые не добавляют волоскам здоровья. Лучше всего проводить восстановление касторовым маслом. Оно хорошо оздоравливает и укрепляет реснички.

0
    0

#14151 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

у меня жиденькие и короткие ресницы и ходить без туши вообще не вариант

Если у Вас короткие ресницы, то они скорее всего торчат практически под прямым углом, в этом случае, если Вы нарастите, то из-за  красивых изогнутых накладных будут торчать ваши «колючки». Не обижайтесь, я видела такое, и смотрится не очень красиво. Поэтому в Вашем случае я бы порекомендовала сделать Биоламинирование ресниц, там им придадут красивую изогнутую форму. Некоторые девушки говорят, что эта процедура восстанавливает их ресницы, тут откомментировать сложно, поскольку я не являюсь мастером по наращиванию, а составы для ламинирования отличаются.

Походите так несколько недель, изгиб сохраниться и тогда можно будет сделать наращивание.

Но тут тоже не всё просто. Поскольку ресницы от природы тонкие, то они могут не выдержать большой объём искусственного материала, поэтому, если надумаете делать, то сделайте для начала «классику», можно эффект «Кайли» (Дженнер))), сейчас очень модно.

Чтобы понять подходит ли вам эта процедура или нет, в любом случае её нужно для начала попробовать. :-)

В зависимости от региона цены отличаются, но одно могу сказать точно — не стоит идти к мастеру, который берёт очень дёшево. Также хороший грамотный мастер посмотрев на Ваши ресницы, порекомендует как лучше поступить конкретно в вашем случае.

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

Другие интересные темы
    #17005 Ответить
    Саша
    Гость

Это выглядит как отсутствие вкуса, как и все нарощенное. Я делала, после них есть одна проблема, когда снимешь складывается впечатление, будто ресниц вообще нет. Тот ещё психологический удар. У меня подружка постоянно наращивает, говорит психологическая привязанность уже появилась, не может перестать наращивать. Тут не к мастеру надо идти, а к психологу уже, чтобы он работал с этой проблемой.

0
    0

#17126 Ответить
    Domiramista
    Участник

кто делал иди делает наращивание ресниц? Как долго держится результат? Сколько в среднем стоит процедура?

Делала и периодически делаю, когда хочется объема)

Как долго держится результат?

В среднем месяц-полтора.

Сколько в среднем стоит процедура?

В среднем 2500

Попробуйте один раз и сами поймете, надо ли оно вам? Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если совсем-совсем не понравится, то их всегда можно снять.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Кто наращивал ресницы загляните в эту тему
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.