• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто носит парики?

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
Доброго времени суток читающим!

Кто на постоянной основе или время от времени носит парики? Натуральные или искусственные? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями. Интересно насколько это удобно и практично. Иногда хочется кардинально и быстро изменить образ, складывается, что это как шапка, под которой жарко и потеет голова. o_O

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я тоже слышала, что под париком очень жарко голове, плюс свои волосы очень портятся. И вообще выпадать начинают массово. Тоже думала над париком себе, но так и не решилась.
 

Катя-Катерина

Эксперт сообщества
Сообщения
148
Реакции
13
Баллы
85
Я не носила, но слышала, что есть "дышашие" парики, под которыми не так жарко. Но они дороже.
 

Mika

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
180
Я не носила, но слышала, что есть «дышашие» парики, под которыми не так жарко. Но они дороже.
Просыпаешься посреди ночи, слышишь дыхание, а это парик дышит :D

Вообще парики - это бред сивой кобылы! Неестественно, некрасиво, жарко и неудобно. Да еще только представьте: идете Вы по улице - подул ветер - парик и улетел и его потащило по улице - смеху то будет :LOL:

 
G

Guest

Да еще только представьте: идете Вы по улице — подул ветер — парик и улетел и его потащило по улице — смеху то будет
Ну парик же не просто так одевается, а крепится крепится! Ощущения будто ты в шапке! Париками пользуются те, у кого своих волос мало и люди, которые хотят изменить имидж на время.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Это раньше парик просто надевался наголову. Сейчас многие внутри с такой кромкой, которая как-будто присасывается к коже. Я признаю только парики из натуральных волос. Но и цена на них огогого....
 
G

Guest

Вы носите? Или это теоретически?
У меня есть один, я сама брюнетка, но иногда хочется побыть и блондинкой :)

Хотела себе ещё рыжий цвет, но стало очень жалко денег o_O

 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Доброго времени суток читающим! Кто на постоянной основе или время от времени носит парики? Натуральные или искусственные? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями. Интересно насколько это удобно и практично. Иногда хочется кардинально и быстро изменить образ, складывается, что это как шапка, под которой жарко и потеет голова.
1f610.png



0
0
С чего вы взяли, что под париком будет тепло? Я бы так не сказала. Он точно такой же как и ваши волосы. Если вам под ними тепло, то наверно и в парике такой эффект получится. Насчет смены образа, то да. Это и в самом деле прикольно. Но уже не модно, да и дорого.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Лично я бы с удовольствием купила парик. Но только натуральный. А стоят они достаточно дорого. Я примеряла ненатуральный. Смотрится классно, но при первом взгляде сразу понятно, что волос искусственный.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть