Кто пользовался косметикой Meder, поделитесь впечатлениями

G

Guest

Хочется увидеть настоящие отзывы тех. кто пользовался. В рунете практически ничего нет, а англоязычных сайтах только хвалебные отзывы всюду.

Действительно ли она так хороша, как её хвалят? Или очередная разводка для тех, кто не знает куда девать деньги? Больно у неё цена кусачая, за эти деньги можно найти что-то более известное и с доказанной эффеетивностью. Например крем Сальва Дерм стоит аж 8000 рублей, больно дорого получается, за смягчающее и защитное действие.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Как-то раз на работе мне девочки подарили дерма фил крем. Понравилось как он впитывается в кожу. У меня сухая кожа, и, как оказалось,  такого увлажняющего крема совсем недостаточно особенно для осенне-зимнего периода. Придётся что-то использовать "потяжелее". Знаете че меня смутило. Крем стоит семерку, а экоголик и космокис на него ругаются так, как-будто это крем от какой-то дешманский крем от невской косметики. Сама себе такой я точно не куплю больше, но этим все-так допользуюсь до конца, а то жаба душит. ??
 
G

Guest

Хм, я даже и не слышала о такой. Ничего негативного тоже не нашла в рунете. Только положительные отзывы на их оф. сайте
 
G

Guest

Я пользовалась их сывороткой. Было жалко денег, долго думала, но все-таки купила. Она очень легкая, запаха никакого не имеет, а также быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Расход у нее довольно экономичный, чуть-чуть сыворотки хватает практически на все лицо.
 
G

Guest

Я посматривала несколько раз в их сторону, но цена прям отпугивает... Может когда-то решусь на покупку, но пока только облизываюсь))
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
Дорого-богата от какой-то мутной фирмы, оно вам надо? Полно хороших и проверенных компаний выпускающих крема за менее высокую стоимость. Подберите себе что-нибудь у них, не выкидывайте деньги за косметику с непонятным эффектом.

Вот видео, правда не знаю, насколько ему можно доверять:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Охарактеризую только двумя словами: дорого и качественно. Цена стоит того уж точно, это косметика премиум сегмента, большинство присутствующих здесь девушек даже и не слышали о такой, а не то, чтобы пробовали. Поэтому и отзывов то кот наплакал)
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
большинство присутствующих здесь девушек даже и не слышали о такой, а не то, чтобы пробовали.
Я думаю и на других форумах будет такая же ситуация. Косметика и правда дорогая для обычного человека, это сегмент Люкс, такие люди не читают отзывы, он просто покупают и пользуются ?

 
G

Guest

Пользовалась их кремом Блефаро-рич, остались крайне негативные чувства. Пробовала первый раз и разочаровалась в действии крема. За почти 2 месяца использования крема, я не заметила НИКАКОГО эффекта. Даже простого обещанного увлажнения и смягчения. Я уже не говорю  о том, чтобы он как-то от морщин помог. В общем, сплошное разочарование. Не советую.
 
G

Guest

Косметика и правда дорогая для обычного человека, это сегмент Люкс, такие люди не читают отзывы, он просто покупают и пользуются ?
А вот тут ошибаетесь, я могу легко себе её позволить, достаточно зарабатываю, но я тоже не хочу просто так деньги выкидывать.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Погналась я тоже как-то за антивозрастными кремами с мыслями о том, что чем дороже средства, тем лучше они и выше их эффективность. Так у меня стоят на полочке средства от Эсте Лаудер, Медэр и сислей. Подумайте двести раз, надо ли оно? Поищите крема с похожим составом. ИМХО переплачиваете за бренд покупая все эти дорогие крема и средства.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть