Кто пользуется кремом ф99?

Темы нашего форума
  • В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление 3 дня, 4 часа назад сделано Тамара.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Птица
    Гость

Девочки скажите, кто пользуется кремом ф99? Как вам его эффект? Мне тут отдали непочатую коробочку такого крема, а что делать с ним я не знаю и как применять тоже понятия не имею. Подкиньте советов для чего он подойдет? Есть ли при его применении какие-то проблемы?

Срок годности у него ещё несколько лет. Вот он сам:

0
    0

• Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем Vasilisa.

#13929 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Очень хороший крем, но очень жирный. Отличное питательное средство, не выкидывайте. Сейчас зимой он очень хорошо защищает кожу от обветривания. Также его можно наносить на кожу после пилингов, для скорейшего восстановления. А если кожа сухая, то он станет настоящим спасением, не хуже чем Радевит. Также будьте осторожны, если ваша кожа склонна к образованию черных точек – крем комедогенный.

P.s. Я надеюсь, вы не возражаете, я налеплю на фотку логотип, очень она уж хорошая у вас получилась :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#13931 Ответить
    Птица
    Гость

Спасибо за рекомендацию. Он для других частей тела тоже подойдет? Не будет никаких проблем? На счет фото конечно не возражаю

0
    0

#13945 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Спасибо за рекомендацию. Он для других частей тела тоже подойдет? Не будет никаких проблем?

Да, вполне :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#13967 Ответить
    Domiramista
    Участник

Хороший крем, я им в свое время пользовалась, потом он куда-то пропал и я перешла на Радевит, который дороже. Если снова появится в продаже в наших аптеках, я обязательно перейду обратно на него. :good:

0
    0

#13982 Ответить
    Настя
    Гость

Очень хороший крем, но очень жирный. Отличное питательное средство, не выкидывайте. Сейчас зимой он очень хорошо защищает кожу от обветривания. Также его можно наносить на кожу после пилингов, для скорейшего восстановления. А если кожа сухая, то он станет настоящим спасением, не хуже чем Радевит. Также будьте осторожны, если ваша кожа склонна к образованию черных точек – крем комедогенный.

Он отлично избавляет от шелушений при контактном дерматите. Снимает болезненность, но от зуда не помогает.

0
    0

#16023 Ответить
    Ксения
    Гость

Хороший, жирный крем. Для зимы самое то. Он мне чем-то напомнил детский крем из моего детства детский с собачкой и кошечкой. Берите и пользуйтесь, рекомендую :good:

0
    0

#22090 Ответить
    Лена
    Гость

Хороший, жирный крем. Для зимы самое то. Он мне чем-то напомнил детский крем из моего детства детский с собачкой и кошечкой. Берите и пользуйтесь, рекомендую

Я им не только зимой, но и летом пользуюсь. На ночь, после снятия макияжа для дополнительного питания — это прям самое то :yes:

0
    0

Другие интересные темы
    #22164 Ответить
    Тамара
    Гость

Забивает поры :negative:   черные точки потом заколебетесь давить.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Кто пользуется кремом ф99?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Применение Витаона от морщин

Есть вопрос к косметологу, имеет ли смысл использовать бальзам караваева от морщинок и заломов? У меня он дома стоит без дела, а...

Тональный крем шелушится на лице

Всем добрый вечер! Столкнулась с такой проблемкой, что у меня на лице начала шелушиться тоналка. Раньше всегда перед её...