Кто пользуется расческой-выпрямителем?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Maris
    Модератор

Девочки, насмотрелась тут блогеров на ютубе, вещали они про расчески-выпрямители, вот задумалась, может тоже себе приобрести? У меня волосы волнистые, но не кучерявые, иногда хочется их разгладить, для этого использую утюжок, однако все говорят, что это прям капец как вредно для волос. У филипса есть интересная моделька BHH880, стоит 4000 тысячи рублей. Немножко кусается цена, но не сильно, я вот в раздумьях. На всех волосах работает (у меня непослушные) ? Или не тратить деньги и пользоваться утюжком? Что думаете? :hmm:

А вот и сам ролик с которого все началось:

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#15191 Ответить
    Лада
    Гость

Допускаю, что для мягких волос, будет очень даже ничего. Однако непонятен эффект, за счет чего он выпрямляет волосы? Высокий нагрев? Если сильно нагревается, то особой разницы с утюжком то и не будет.

0
    0

#15192 Ответить
    Критик
    Участник

Большинство таких расчесок действуют по принципу фена — дуют горячим воздухом, это не очень хорошо для волос… лучше уж тогда обычная укладка феном (как делают в парикмахерской) на небольшой температуре. Волосы будут более прямыми и лягут красиво и естественно. Если хотите прямые как линейка, тогда утюжок в помощь или ботокс с кератином для волос

0
    1

#15196 Ответить
    Jipsy
    Участник

У меня дома есть и утюжок и расческа. Но лучше всего это фен и обычная массажка, хорошо распрямляет и укладывает.

0
    0

#15226 Ответить
    Лидок
    Гость

Помню мне моя парикмахер про нее говорила, что она волосы оч сильно портит. Если ей постоянно пользоваться, то волос очень быстро тускнеет и становится ломким и безжизненным.

0
    0

#16025 Ответить
    Ксения
    Гость

Такая расческа это настоящее  спасение для волос, особенно если вы пользуетесь утюжком для волос! Я покупала себе под названием Simply Straight, до сих пор довольна как слон. Не понимаю, как я раньше жила без неё, да и волосы от неё выглядят куда лучше и здоровее.

0
    0

#16034 Ответить
    Лида
    Гость

Такая расческа это настоящее  спасение для волос, особенно если вы пользуетесь утюжком для волос! Я покупала себе под названием Simply Straight, до сих пор довольна как слон. Не понимаю, как я раньше жила без неё, да и волосы от неё выглядят куда лучше и здоровее.

Прочитала ваш комментарий и тоже захотела её себе приобрести. Не знаю зачем, но чувствую, что должна быть :facepalm: :yahoo:

0
    0

#16063 Ответить
    Каринка
    Участник

Какой интересный приборчик, первый раз тут о таком услышала :boom:

0
    0

#23072 Ответить
    Даша
    Гость

Мне муж такую в том году подарил, отличная вещь, правда долго она не проработала, сломалась через два месяца — вернули по гарантии, вещь прикольная, но как-то все это ненадежно :hmm:

0
    0

#28138 Ответить
    Алечка
    Гость

Купила себе Pioneer HS-1003R в том году. Очень довольна ее работой. Кто задумается над стайлером, однозначно советую😏

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Кто пользуется расческой-выпрямителем?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.