Кто пробовал бандаж для лица?

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Виктория
    Участник

Всем привет! Как думаете есть ли смысл пробовать бандаж для овала лица при только начинающих появляться брылях и первых стадиях расплывающегося овала лица. Со стороны не сильно заметно, но я сама уже вижу и мне не нравится.

Присмотрела себе на алиэкспрессе вот такой бандаж для коррекции овала лица: https://a.aliexpress.com/_98J4f0, вот думаю, будет ли он эффективен? Стоит не дорого, по качеству, исходя из отзывов, тоже неплохой. Если кто пользовался, поделитесь отзывами 🙏

Вот фотографии этого бандажа:

Бандаж для лица

Бандаж для лица

Бандаж для лица

0
    0

#18005 Ответить
    Сандра
    Гость

Если эта эмммм… маска?… сможет хорошо утянуть, то, мне кажется, смысл точно будет. Но цена подозрительно низкая у неё. После покупки лучше сразу заменить липучки и прошить все швы, чтобы она на голове по частям не расползлась и липучки не раздолбались. Их вообще лучше взять подороже, чтобы хватило надолго.

0
    0

#18006 Ответить
    ANA260189
    Участник

При малозаметных проблемах помогает, подруга у меня была с конкретными такими брылями и морщинами, настолько глубокими, что как-будто у нее на лице речные русла. Так вот её совсем не помогало. Никак. Самым действенным методом для неё стал фейсфитнес. Делала на протяжении года, брыли ушли, а контур лица подтянулся. Так что если у вас все только начинается, то конечно купите, попробуйте, стоит то копейки тем более. В более тяжелых случаях только плотная гимнастика, филеры, нити или подтяжка.

0
    0

#18019 Ответить
    Красотакакая
    Гость

Прикольная штучка, я бы даже попробовала, но мне кажется бесполезная… :yes:

0
    0

#18108 Ответить
    Аня
    Гость

Автор, тут все зависит от того, сколько вам лет и какое состояние кожи. Если вы резко всхуднули и поплыло лицо, то оно само через несколько месяцев подтянется, а кожа вернет тонус обратно. Либо массажи попробовать поделать и делать упражнения для лица, кожа должна подтянуться сама. Если эти проблемы только-только появились, а результат хочется увидеть как можно скорее, то можно попробовать упражнения, так называемый фэйслифитнг:

0
    1

#18163 Ответить
    Екатерина
    Гость

Присмотрела себе на алиэкспрессе вот такой бандаж для коррекции овала лица: https://a.aliexpress.com/_98J4f0, вот думаю, будет ли он эффективен? Стоит не дорого, по качеству, исходя из отзывов, тоже неплохой.

Кинула в корзину, осталось только оплатить как деньги появятся. Хочу попробовать его для профилактики. У меня дело идет к 30-и годам, и кажется, что мне тоже скоро понадобится бандаж. Не из бинтов же делать и превращаться в мумию, как многие советчики советуют :yahoo:

0
    0

#18275 Ответить
    Лёля
    Гость

Если хотите убрать брыли, то займитесь своим питанием и начините делать зарядку для лица.

0
    3

#18376 Ответить
    Эльвира
    Гость

Я как-то пробовала делать бандаж эластичными бинтами. Пришила на эластичный бинт две липучки велкро и надевала на голову фиксировав область подбородка и эффекта спустя месяц я не дождалась. Плюнула и выбросила. Может что-то я делала не правильно, но разочаровалась сильно.

0
    0

#18455 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я видела женщину в самолете, которая носила такой бандаж на лице. Не знаю, помогал он ей или нет. Но у меня он доверия не вызвал. Но женщина выглядела эффектно, сама по себе. Особенно лицо и фигура. Но у нее молодой ухажер/любовник/кавалер, лет на 7-10, это мне так показалось

0
    0

Цветочек

#18515 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я видела женщину в самолете, которая носила такой бандаж на лице. Не знаю, помогал он ей или нет. Но у меня он доверия не вызвал.

Она его просто носила посреди дня? Я думала, что бандажи делают себе на ночь, чтобы днем ходили ни разу не видела 😲

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#24941 Ответить
    Яра
    Гость

Вот такой хочу себе заказать, год уже почти в корзине лежит. Когда-нибудь я обязательно соберусь и закажу его себе🤭

Бандаж для лица

0
    0

#26550 Ответить
    Анн
    Гость

Заказывала на озоне себе. Пользовалась несколько месяцев. Эффекта не увидела, плюнула и выбросила. Может что-то делала не так. Вроде по инструкции :-(

0
    0

#26599 Ответить
    Easter Egg
    Участник

У меня маме 53 года, так она им постоянно пользуется. Изначально покупала как раз против брылей, чтобы не расползался овал лица. Сейчас просто для профилактики на ночь надевает. Скажу вам девочки, определенно эффект есть и он виден. Правда я не знаю, что будет если она бросит утягиваться бандажом, да и она тоже боится. Так и живем обе в страхе)))

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал бандаж для лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.