Кто пробовал мыть голову детским шампунем?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Аня
    Гость

У меня знакомая женщина моет им голову уже несколько лет. Говорит, что очень нравится, волосы после него просто отличные. Кто ещё пробовал? Есть ли какой-то видимый эффект от него или это зависит от волос и генетики?

0
    0

#14541 Ответить
    ANA260189
    Участник

Сама не пробовала, но у детского шампуня гораздо меньше химии чем в шампуне для взрослых. Чисто теоретически я думаю он по эффекту ближе к органическому шампуню чтобы защитить нежную кожу деток. Попробуйте, хуже точно себе не сделаете :yes:

0
    0

#14542 Ответить
    Критик
    Участник

Сама не пробовала, но у детского шампуня гораздо меньше химии чем в шампуне для взрослых. Чисто теоретически я думаю он по эффекту ближе к органическому шампуню чтобы защитить нежную кожу деток.

Сама не пробовала, но у детского шампуня гораздо меньше химии чем в шампуне для взрослых. Чисто теоретически я думаю он по эффекту ближе к органическому шампуню чтобы защитить нежную кожу деток.

А вот это большое заблуждения, многие детские шампуни и пенки для купания по составу как взрослые, тоже содержат ПЕГи и лаурет сульфат. Вы хоть возьмите у детских сначала составы почитайте, прежде чем так уверено писать…

0
    0

#14555 Ответить
    Кира
    Гость

Пробовала несколько разных детских шампуней. Волосы от него не такие блестящие стали, как везде пишут, но точно стали более объемными.

0
    0

#14561 Ответить

Пробовала Джонсонс Бэби — такая же хрень, волосы магнитятся после него. Не скажу что в восторге, если шампунь взрослый качественный, то не потянет на такие извращения :yahoo:

Думаю, что у вашей знакомой просто психологический момент и заблуждение, что детские шампуни более безопасны :unsure:

0
    0

#14587 Ответить
    Ameli
    Участник

Помню я с таким вопросом пришла к дерматологу, уходовые средства для детской кожи и волос не справляются с уходом за взрослой волосами и кожей. Я думаю, скорее-всего это связано с генетикой, а не детскими шампунями.

0
    1

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#14588 Ответить
    Леся
    Гость

Двести процентов не поможет. У меня была ужасно жуткая перхоть после него. Никому не советовала бы

0
    0

Другие интересные темы
    09.07.2021 в 12:42
    11 ответов
    14.07.2021 в 15:39
    9 ответов
    #14601 Ответить
    Tamila
    Участник

Я пробовала разок помыть голову мылом. Волосы не могла от него промыть потом, пришлось перемывать. Больше даже и не думала на эту тему :yahoo:

0
    0

#16937 Ответить
    Полина
    Гость

Я мыла, после мытья получила сосульки. :lol:

Теперь только обычные шампуни, без каких либо экспериментов :yeiks:

0
    0

#23134 Ответить
    Алиса
    Гость

Я мыла, после мытья получила сосульки. Теперь только обычные шампуни, без каких либо экспериментов

Я вчера попробовала… Принимала душ, а ко мне в кабинку душевую зашла дочка, начала я ей мыть голову и думаю, а не попробовать ли мне помыть её шампунем тоже. В итоге вместо чистой головы получила сосульки, хоть и приятно пахнущие :lol:

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал мыть голову детским шампунем?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.