Кто пробовал мыть голову мужским шампунем?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Инна
    Гость

В инсте неоднократно видела различные видео с лайфхаками, где девушки голову моют мужским шампунем и от этого волосы становятся лучше, дольше остаются чистыми, да и укладываются намного легче. Как думаете, действительно так и есть? Может, кто пробовал?

0
    0

#10885 Ответить
    Алекса
    Гость

Тоже интересно послушать, посещали такие мысли

0
    0

#10888 Ответить
    Лика
    Гость

Тоже такое видела, пробовала — это все бред. Не тратьте время.

0
    2

#10891 Ответить
    Ницца
    Гость

Мужские и женские шампуни отличаются друг от друга только отдушкой, составы одинаковые, а запахи разные. Вот и все отличие. Никакого чудодейственного эффекта нет и не будет.

0
    2

#10909 Ответить
    Доминика
    Гость

Мужские и женские шампуни отличаются друг от друга только отдушкой, составы одинаковые, а запахи разные. Вот и все отличие. Никакого чудодейственного эффекта нет и не будет.

Я тут даже не плюсую, а умножаю. Все правильно сказали!

0
    1

#10914 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я пробовала мыть волосы мужским шампунем … Ерунда. Как мне показалось, аромат дольше держится из-за того, что сам шампунь сильно пахнет. А волосы наоборот делает суше

0
    2

Цветочек

#10944 Ответить
    Марго
    Гость

А волосы наоборот делает суше

Похоже, что шампунь которым вы мыли голов предназначался для жирных волос. Поэтому и сухость появилась. А так недолжно быть никакой разницы.

0
    0

Другие интересные темы
    #11465 Ответить
    Галина
    Гость

У меня муж наоборот все время порывается помыть голову моим шампунем) Говорит, что от женского шампуня волосы намного мягче и дольше остаются чище. Не знаю куда от него их прятать, чтобы они так быстро не заканчивались. Я пробовала мыть его шампунем, действительно, как мне показалось по качеству он куда хуже. Тимотей мужской, такой в синей бутылочке.

0
    0

#12625 Ответить
    Drozdova
    Участник

Честно, мне кажется, что мужской шампунь и женский с одной бочки наливают))) По этому хотите мойте, хотите нет — эффект будет тот же. Я пару раз мыла, просто мой заканчивался, волосы после помывки ни чем не отличались.

0
    0

#12843 Ответить
    Эмма
    Участник

Как то у меня тоже закончился шампунь, взяла мужа, это труба, волосы после этого стали жесткими, было ощущение, что на голове проволока, а не волосы. Больше я не экспериментирую ;-)

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал мыть голову мужским шампунем?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.