• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто пробовал шампунь лошадиная сила?

G

Guest

Всем привет! Кто пробовал шампуни под названием лошадиная сила? Как вам эффект? Насколько они действительно хороши? На всех форумах каждый второй человек их хвалит и говорит, какие они замечательные и эффективные, что порой даже злость вызывает, выглядит все это как назойливая и дешевая реклама, слава богу до вас пока ещё не добрались. Поделитесь отзывами о них, пожалуйста
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Тоже интересна эта тем, с удовольствием почитай. Согласна с автором, везде пишут об этом и на вумэн, и на гале, что ни тема, то лошадиная сила фигурирует в ответах. Очень странный какой-то маркетинг, очень назойливый и надоедливый...
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Я пробовала, израсходовала одну бутылку. Что могу сказать? Шампунь неплохой, НО, во-первых, высокая цена отбивает напрочь все желание покупать, я и на первый раз долго душила свою внутреннюю жабу) Во-вторых, он просто не подошел моим волосам. Сильно жирнит волосы у корней и буквально через половину дня голова уже выглядит грязной. Хотя волосы блестящие и мягкие. Поэтому, думайте сами, а надо ли оно вам?
 
G

Guest

Мне нравятся шампуни этой марки. Хорошо укрепляют волосы и добавляют толщины, здорового блеска. Правда цена, да, высокая, но эффект определенно того стоит.
 
G

Guest

Я раньше им пользовалась, до момента всей этой истерии вокруг него и его эффективности, закономерно после неё он стал становиться все хуже и хуже и хуже. Пока совсем не скатился. Сейчас это уже совсем не то, что было раньше. Поэтому купите себе хороший профессиональный шампунь и будет вам счастье=)
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
Очень сомнительно средство, особенно за свои деньги. Состав тоже сомнительный. Есть разновидности с ланолином и против перхоти, про них не могу сказать. Возможно тот что с ланолином может быть получше, но я точно пробовать не буду. Один раз попробовала с овсянкой и кератином, была разочарована. Качество волос оставляло желать лучшего. Маркетинг и реклама, как это часто бывает оказались байками. А я в очередной раз убедилась, чем больше рекламы, тем хуже средство! Надо же чем-то наивных лохов заманивать. Если бы шампунь реально работал, он не стоял бы не пылился в аптеках по полгода-году, пока срок не истечет :unsure:

В итоге, я купила другой шампунь, а этим стирала ветошь и использовала как моющее средство. Выливать практически полную бутыль было жалко...

Еще важный момент, я о нем знала перед покупкой. Вторая маркетинговая ложь про кератин - весь кератин, который поступает из вне никак не помогает волосам. Кератин- это белок, который образуется в организме и из которого состоят волосы. Поэтому если его намазать сверху, ничего не будет :unsure: Так что не дайте себя одурачить этим)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
В итоге, я купила другой шампунь, а этим стирала ветошь и использовала как моющее средство. Выливать практически полную бутыль было жалко…
А как отстирывал шампунь?) Нормально? Или тоже так себе? :LOL: :LOL: :LOL:

 
G

Guest

А мне шампунь нравится, пользуюсь уже несколько лет. Все хорошо, дорогая цена компенсируется экономичным расходом и эффектом от него.
 
G

Guest

Обычный шампунь за баснословные деньги, у производителя которого идут баснословные деньги на нативную рекламу везде где только можно и на маркетинг. Поэтому и цена такая, деньги из воздуха же не берутся.
 

Easter Egg

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
6
Баллы
400
Я попробовала почти всю их линейку продукции, у меня перхоть от всего!Это какой-то кошмар....
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
А мне нравится, я уже не первый год пользуюсь лошадиной силой с с кератином и овсяными аминокислотами. Волосы стали крепче, меньше выпадают. Заказываю за 450 рублей на здравсити, а потом просто иду и забираю. Удобненько
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть