Кто пробовал сплэш-маски?

G

Guest

Услышала в разговоре девочек в кафе про эти маски, одна так восхищалась и нахваливала, что стало интересно. Подскажите, кто пробовал пользовался сплэш-масками? Насколько эффективны? Какой эффект дают?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Тоже впервые о такой слышу. В интернете только информационные статьи, которые как всегда обо всем и ни о чем.
 
G

Guest

Стало интересно, что за маска такая, начала искать, нашла хорошее видео, в котором все объясняют. Понимаю, что средство совсем не популярное. Заказать себе чтоль попробовать.

 
G

Guest

Я пробовала маску Blithe, приобретала себе на пробу в ЗЯ. Я вообще люблю пробовать что-то новое и интересное. Это что-то типа концентрата маски. Разбавляла колпачек с небольшим количеством воды и похлопывающими движениям "вбивала" получившуюся водичку в кожу. Можно делать её каждый день. Делала я её на протяжении месяца, честно сказать, впечатляющих эффектов я не добилась. Да что уж там, скажу честно я вообще никаких эффектов не увидела. Может быть чуть-чуть тонуса добавилось от похлопываний вечерних. А стоит она дорого, за один такой пузырек объемом в 300 мл я отдала 3300 по скидке. В целом никому не советую к приобретению, на эту сумму можно набрать большую кучу классной, а главное рабочей уходовой косметики.
 
G

Guest

Женя, спасибо за ваше развернутое мнение! Я то думала, что раз такая высокая цена, значит должна быть и эффективность высокая. А тут все как оказывается....
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Что-то мне подруга о них рассказывала. Я долго пыталась понять что это и как я в конечном итоге поняла, что это что-то типа легкого пилинга. Можно разбавлять как с водой, так и наносить в чистом виде и смывать через 15-20 секунд, тогда получится пилинг-эффект. Это даже обусловлено присутствующими в составе кислотами (практически на первом месте).

cbt9bjcsykooyrrk2obm82z2nwp3p88k.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Что-то мне подруга о них рассказывала. Я долго пыталась понять что это и как я в конечном итоге поняла, что это что-то типа легкого пилинга. Можно разбавлять как с водой, так и наносить в чистом виде и смывать через 15-20 секунд, тогда получится пилинг-эффект. Это даже обусловлено присутствующими в составе кислотами (практически на первом месте).
И вам спасибо за информацию! Я думаю, нет смысла все это покупать. Полноценная бутылочка пилинга обойдется куда дешевле.

 
G

Guest

Я пробовала, похожа, честно говоря, на обычный тоник. Ничего классного в ней не увидела. Поэтому, я не думаю, что на нее стоит тратить деньги. Если только чтобы просто попробовать.
 
G

Guest

Даже ни разу не слышала о таких, было бы интересно попробовать
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Отличная сплэш маска Compliment. Заметный эффект по невысокой цене. Рекомендую!

https://pro-lico.ru/forums/topic/splesh-maska-dlya-litsa-compliment

scy7chjhzwndb9a8txifhfcf718uysnp.jpg
Люди пишут, что у нее высокая цена, а вы - что невысокая. А заметный эффект у вас какой? За какие заслуги именно вы ее рекомендуете?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть