• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

В

Викуся

Я бы хотела попробовать данную процедуру, так как у меня максимально живая мимика, что способствует образованию морщин. Но в нашем городе просто нет профессионалов, а по ютубу я и сама могу наклеить. От морщин не избавит, но некоторые мышцы расслабить поможет, я думаю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
L

Lania

С темой тейпирования сама познакомилась с января. Закончила курсы. Пол года пргружения в тему омоложения. И вот мое мнение. Мне повезло с курсами. Так как там сразу объяснили, что лицо -это показатель проблем с телом. И курс был не только с тейпированием, но и с проработкой тела, упражениями и массажными техниками. У многих были реально вау-результаты. У меня не то, что я ожидала, потому что шло воспаление почек и как результат - отечность лица. Те у кого результат то тейпирования сразу исчезает - главная проблема отечность, проблемы с лимфотоком. Кому надо могу скинуть ссылку на курсы. Дальше я стала копаться в этой теме дальше в других школах естественного омоложения. Теперь я понимаю, что лицо - это проекция вашего мышления. ПСИХОСОМАТИКА в основе всего. Стареть начинаем, тогда когда устаем преодолевать жизненные трудности. Сама себя иногда ловила на мысли, что устала жить.Результат + 10 лет сразу же. Плюс наличие шрамов на теле дает сползание и перекос лица. И общее положение тела, кстати, и кривые ноги и осанку и перекос лица - все восстановить можно. Тейпы очень хорошо помогают восстановить верние покровы, когда запущены процессы регенерации более глубоких процессов. Морщины это следствие усыхания черепа, деформации осанки, спазмирования мыщц, как следствие нарушения питания кожных покровов и дегенерации фасции. Кстати ботокс и прочие воздействия приводят к фиброзированию и еще большему перерождению тканей. Так что девочки. Морщины-это уже давно текущий процесс. Стресс -спазмирует мышцы годами. Если его не убрать, то идут дегенеративные процессы во всех связанных с этой мышцей органах и системах. ИТОГ: ПО ЛИЦУ ЧИТАЮТСЯ ВСЕ МЫСЛИ И БОЛЕЗНИ) ЧТО ДЕЛАТЬ? Прорабатывать постоянно проблемные зоны массажем, тейпированием, остеогимнастикой, зарядкой, снимать стресс. Работать с психологическими проблемами. Я свой результат в итоге получила, окружающие тоже стали проситься потейпироваться у меня. Но я сразу обьясняю, что работать надо комплексно, и не факт что аппликация из интернета, конкретно для вашегл случая. Все таки специалист пл тейпированию это должен быть специалист!!!! Кого заинтересовал мой подход пишите на почту ilona-2022@mail.ru
 
А

А А

Бесполезно, делала на воротниковую зону, результат-ноль
 
Д

Добрaя

Тейпы эффективны в разглаживании морщин, нивелирования отёчности лица - личный опыт. Но может быть травматично для кожи. Важно правильно подобрать марку, методы "наклеевания" и очень аккурантое снятие. И самое важное - регулярность
 
A

Anze

Я клею тейпы на межбровку. Хватает дня на 2,мышцы стоят:)
 
U

Ula

Я клею перед сном чтобы не мялось лицо во сне. Только не тейп а мягкие гелевые наклейки.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
K

Koтик

Всем привет! Кто пробовал делать тейпирование лица от морщин? Как вам эффект?

Как долго нужно клеить чтобы хоть какой-то эффект увидеть и нужны ли какие-то поддерживающие процедуры? Поделитесь отзывами ?
Фигня если честно, с такими тейпами надо ходить не снимая около 30 дней, что бы кожа реально не обвисла. Никакакого результата от 8ми месяцев использования.
 

Futaina

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
7
Баллы
76
Тейпы испробовала на себе. Купила курс по тейпированию лица. Ну и в течение месяца на ночь наклеивала.
Если честно, то особого эффекта не заметила. И забросила я это дело.
 
Ю

Юлия Ем

Лично моё мнение- одни тейпы ничего не сделают. Комплекс процедур, в которые обязательно входит массаж, даст хороший результат. Я не пробовала тейпы, но много читала об этом. Сама очень заинтересована в том, чтобы поддерживать молодость. Мне в этом году исполнилось 50.
Раньше я не очень-то обращала внимание на состояние кожи лица. У меня хорошая генетика, но возраст берёт своё. Так вот, эффект я действительно увидела после курса буккального массажа, а потом 8 процедур микронидлинга.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Ольга Николаевна

Не стоит выкидывать деньгами на всякую ерунду, как говорится, не пробовала, но осуждаю. Большинство таких процедур - это "мертвому припарки", сколько я раз в жизни делала всяких "волшебных" процедур. Максимально, если и был какой-то эффект, то на какое-то непродолжительное время. Если хотите избавиться от морщин, то это в центр косметологии на ботекс, мезотерапию или на крайняк уже круговую подтяжку.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть