Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

Темы нашего форума
  • В этой теме 35 ответов, 3 участника, последнее обновление 5 дней, 1 час назад сделано Мадам.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Марина
    Гость

Всем привет! Кто пробовал делать тейпирование лица от морщин? Как вам эффект?

Как долго нужно клеить чтобы хоть какой-то эффект увидеть и нужны ли какие-то поддерживающие процедуры? Поделитесь отзывами 😊

Опрос
    Пробовали тейпы?
    Есть ли от них хоть какой-нибудь эффект?

Проголосовали 54 пользователя
    Узнать результат

0
    3

#8424 Ответить
    104
    Гость

Я на периодической основе использую. При идеальном раскладе надо сначала сделать массаж для расслабления мышц, который планируется тейпировать, а уж потом на них их клеить. Делается это с легким натяжением и на сколько я знаю только на кожу лба.

1
    1

#8428 Ответить
    Женя
    Гость

Не стоит выкидывать деньгами на всякую ерунду, как говорится, не пробовала, но осуждаю. Большинство таких процедур — это «мертвому припарки», сколько я раз в жизни делала всяких «волшебных» процедур. Максимально, если и был какой-то эффект, то на какое-то непродолжительное время. Если хотите избавиться от морщин, то это в центр косметологии на ботекс, мезотерапию или на крайняк уже круговую подтяжку.

4
    2

#8453 Ответить
    Даша
    Гость

Я ничего не хочу сказать против, но как-то слабо в чудеса верится… Сколько вам лет? Может все-таки лучше подумать насчет подтяжки тогда уж?

0
    0

#8512 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Тейпы снимают избыточное напряжение лицевых мышц, что позволяет избежать их гипертонуса. Овал лица меняется из-за  того что одни мышцы в тонусе, а другие расслаблены (из-за ненадобности). Наш организм ленивое существо) и раз одним мышцы работает, зачем напрягать другие.

Идея тейпов в перераспределении нагрузки между ними. Но тут всё зависит от грамотного подхода. Просто прилепить абы как пластырь пару раз и получить подтянутый овал лица и разглаживание морщин не получится, увы.

1
    1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#8513 Ответить
    Катя
    Модератор

Тейпы снимают избыточное напряжение лицевых мышц, что позволяет избежать их гипертонуса. Овал лица меняется из-за  того что одни мышцы в тонусе,а другие расслаблены (из-за ненадобности). Наш организм ленивое существо) и раз одним мышцы работает, зачем напрягать другие. Идея тейпов в перераспределении нагрузки между ними. Но тут всё зависит от грамотного подхода. Просто прилепить абы как пластырь пару раз и получить подтягутый овал лица и разглаживание морщин не получится, увы.

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#9511 Ответить
    Наталья
    Гость

Я пробовала тейпирование, ходила к косметологу, она мне накладывала. Эффект был, однако он не настолько выраженный какой я ждала. Морщинки стали менее выраженными, но они никуда не исчезли. Мой курс тейпирования длился три месяца. Думаю, в сл. году попробую его растянуть на полгода. Хочу посмотреть на эффект.

0
    0

#9512 Ответить
    Наталья
    Гость

Да и вообще ощущения интересные в процессе. Подруге моей не понравилось, она сказала, что чувствует себя как кот со скотчем на спине)

0
    1

Другие интересные темы
    17.11.2020 в 11:25
    11 ответов
    25.02.2021 в 09:51
    6 ответов
    03.02.2021 в 16:32
    11 ответов
    #9577 Ответить
    Алла
    Гость

Как вам эффект?

Не многим лучше чем какой-нибудь массаж типа шиацу или фейсбилдинг

0
    3

#10289 Ответить
    Картошка
    Гость

Не многим лучше чем какой-нибудь массаж типа шиацу или фейсбилдинг

А мне нравится их эффективность, зря вы так. У меня за полгода ни одной новой морщинки, я сама удивлена. 36 лет.

1
    3

#10292 Ответить
    Ярослава
    Гость

Когда-то несколько лет назад я пробовала делать тейпирование между бровей. Эффект слабоватенький, но был. Однако потом я плюнула и решила перейти на ботокс. Вот с чем тейпы точно не сровнятся :yahoo:

6
    1

#10512 Ответить
    Лариса
    Гость

Однако потом я плюнула и решила перейти на ботокс.

Предлагаете сразу при первых морщинках делать ботекс? Ну это бред же…. Тейпы как раз помогают при начинающихся морщинках, когда ботокс делать рано, а важно не дать морщинкам расшириться и углубиться.

1
    2

#10610 Ответить
    Оксана
    Гость

Я спрашивала о тейпах у своей косметологини. Она сказала, что помогут только когда начинается все лет в 30, а уже 40 годам бесполезно. Уже нужно начинать процедурную терапию, особенно если до этого плохо за кожей ухаживали. Однако если умудрились сохранить кожу в хорошем состоянии с тургором, то может помочь, но редко у кого так. Также как и в моем случае. Мне не поможет.

0
    2

#11168 Ответить
    Мадам
    Гость

Нашла интересное видео по основам тейпирования, может кому пригодится, если вдруг надумаете сами себе клеить:

0
    2

#11172 Ответить
    Саша
    Гость

Я тут разместила в ветке изображение по тейпированию области лба: https://pro-lico.ru/forums/topic/morschinka-mezhdu-brovey-kak-razgladit положу её тут, может кому-то пригодится.

0
    3

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Аналоги топикрема

У меня очень сухая кожа, недавно сходила к косметологу она мне порекомендовала использовать альгинатные маски, а также приобрести...

Защита кожи при постоянном ношении медицинских масок

Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как можно обезопасить кожу лица от раздражений, потницы, высыпаний при ношении медицинских...

Читайте также ^