Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

Темы нашего форума
  • В этой теме 35 ответов, 3 участника, последнее обновление 5 дней, 1 час назад сделано Мадам.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Лика
    Гость

Я тут разместила в ветке изображение по тейпированию области лба: https://pro-lico.ru/forums/topic/kto-proboval-teypy-dlya-podtyazhki-litsa, положу её тут, может кому-то пригодится.

А есть у вас такая полная карта лица? Хотелось бы увидеть что-то подобное для позиций тейпов для всего лица

1
    2

#11453 Ответить
    Клен
    Гость

А есть у вас такая полная карта лица? Хотелось бы увидеть что-то подобное для позиций тейпов для всего лица

Я нашла такую карту, долго пришлось искать, но нашла. Пользуйтесь на здоровье!

Схема тейпирования лица

Схема тейпирования лица

0
    5

#11455 Ответить
    Лика
    Гость

Вот это спасибо, вот это удружили! Счастья вам🤗😍

0
    3

#11585 Ответить
    Мадам
    Гость

Нашла полную схему тейпирования лица + наклейку тейпов по возрастам, сохраняйте себе может пригодится.

тейпы для подтяжки лица

тейпы для подтяжки лица

тейпы для подтяжки лица

тейпы для подтяжки лица

30 лет

Тейпировние лица в 30 лет

40 лет

Тейпировние лица в 40 лет

50 лет

Тейпирование лица в 50 лет

0
    6

#11599 Ответить
    Лиана
    Гость

Я делаю тейпирование сама себе на периодической основе. По началу было очень сложно клеить, а потом привыкла и никакие курсы как везде пишут не понадобились. Главное желание! Кожа после них выглядит более подтянутой и ровной, поэтому всем настоятельно рекоммендую, и начинать лучше при первых признаках, а не когда уже все лицо испещерено морщинками.

0
    1

#11632 Ответить
    Ульяна
    Гость

Почитала ветку, появился вопрос, а какой материал для этого лучше использовать? Не просто скотч или пластырь. Какое-то особое же?

0
    1

#11633 Ответить
    Мадам
    Гость

Вообще есть рейтинг тейпов, вот 7 лучших:

• EM-Fix  с усиленной фиксации;
    • Kinexib PRO;
    • Lentum;
    • Afitape с турмалином;
    • RockTape для чувствительной кожи;
    • BioBalance Tape;
    • X-Tape.
    0
    1

#11724 Ответить
    Ульяна
    Гость

Вообще есть рейтинг тейпов, вот 7 лучших: EM-Fix  с усиленной фиксации; Kinexib PRO; Lentum; Afitape с турмалином; RockTape для чувствительной кожи; BioBalance Tape; X-Tape.

Огромное спасибо!

0
    1

Другие интересные темы
    #11865 Ответить
    Алекса
    Гость

Клею себе тейпы. Результат виден, но он не настолько сильный как хотелось бы. Постоянно хочется большего, вот подумываю над ботоксом или биоревитализацией. Не знаю стоит ли…

0
    3

#11915 Ответить
    Мадам
    Гость

вот подумываю над ботоксом или биоревитализацией. Не знаю стоит ли…

Если результат виден пока, то не стоит. Вот когда перестанет помогать или эффект будет ничтожно мал, тогда и можно задуматься будет.

0
    1

#12245 Ответить
    Алина
    Гость

Клею себе тейпы. Результат виден, но он не настолько сильный как хотелось бы.

Тейпы хорошо помогают в сочетании с гимнастикой лица, эффект становится более выраженным и явным, попробуйте)

0
    1

#12260 Ответить
    Алекса
    Гость

Спасибо за идею! Обязательно попробую ;-)

0
    0

#12461 Ответить
    Дарья
    Гость

Мне 37 и я клею тейпы на постоянной основе. Начала еще в 35. Пока морщинки не станут более глубокими, я буду делать тейпирование. Потом, скорее-всего перейду уже на гиалуроновые филлеры в проблемных местах, но пока меня все устраивает.

0
    0

#12510 Ответить
    Маруська
    Участник

Как они работают на лице — не знаю, но вот на теле — супер. Я в салоне клеила на ягодицы, живот — результат есть и весьма заметный. Но, естественно это не панацея и очень быстр он исчезает. Хотя.. ни кто ведь не запрещает делать их постоянно.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#13277 Ответить
    Евгения
    Гость

Форумчанке подскажите а сколько цена за рулон нормальной кинезиологической ленты? В интернете разброс от 300 до 5000 рублей. И я в замешательстве что купить

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Совместное применение фуросемида и аспаркама

Врач выписал принимать фуросемид по схеме: утром и вечером по 40 мг (1 таблетке) в суточной дозировке 80 мг. С возможным...

Тональный крем попадает в глаза…

Я обладательница очень проблемной кожи, она везде проблемная. Даже около глаз. По этой причине приходится всё замазывать...

Читайте также ^