Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Мадам
    Гость

В среднем за 10 метров ленты с шириной 2.5 см — 700 рублей нужно отдать.

Мне этого в среднем на две-три недели хватает, но я конкретно так обклеиваюсь. Если клеить меньше, то и расход соответственно тоже уменьшится.

0
    1

#13363 Ответить
    Евгения
    Гость

Берите BB FACE TAPE южнокорейского производства. Ребята знают толк в том, что производят. В среднем за 10 метров ленты с шириной 2.5 см — 700 рублей нужно отдать.

Спасибки за информацию

0
    0

#13581 Ответить
    Островитянка
    Гость

Я начала клеить тейпы, когда мне было 31. Сейчас мне 35, могу сказать, что морщинок прибавилось только в тех местах, где я не проводила фиксацию. В тех местах морщинки не разгладились, но и больше их не стало! А это уже прогресс. Для неивазивной техники — это очень даже похвально. А вот в тех местах, где морщинок не было они появились и углубились. Вот это уже проблема. Скорее-всего годам к 40 нужно будет что-то придумывать. Иначе будет совсем беда.

0
    1

#14593 Ответить
    Ксюша
    Гость

Я от тейпов вообще эффекта не увидела. На протяжении месяца результата ноль. Может я клею неправильно? Хотя вроде все по инструкции и схемам делала, но эффекта нет…

0
    0

#14905 Ответить
    Мадам
    Гость

Я от тейпов вообще эффекта не увидела. На протяжении месяца результата ноль. Может я клею неправильно? Хотя вроде все по инструкции и схемам делала, но эффекта нет…

Скорее-всего, вы что-то делаете неправильно. Или у вас просто глаз замылилился. Вы делали фотку до и после, чтобы наглядно увидеть результат?

Хотя странно, эффект, хоть и минимальный, должен быть виден уже после первого применения. Сходите ка к косметологу, спросите у него, что не так. Возможно у вас настолько глубокие морщинки, что тейпы уже не спасают и нужно что-то более серьезное, инъекционное.

0
    2

#15666 Ответить
    Надежда
    Гость

Хочу начать клеить тейпы, но нет денег на их покупку. Может их заменить какой-нибудь пластырь в рулоне?

0
    0

#15717 Ответить
    Мадам
    Гость

Может их заменить какой-нибудь пластырь в рулоне?

Нет — это не то, он не эластичный, его тяжело снимать, он оставляет следы клея. Не подойдет.

0
    1

#15785 Ответить
    Надежда
    Гость

Поняла, спасибо. Очень жаль, конечно.

0
    1

Другие интересные темы
    #15940 Ответить
    Ольчик
    Гость

Тейпы — это классно. Реально помогает, правда надо делать не по инструкции с картинок, а смотреть видео чтобы не наделать новых заломов на лице. Повторяюсь ещё раз СМОТРЕТЬ ВИДЕО и повторять за мастером. НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1
    7

#16897 Ответить
    Елена
    Гость

Какие морщины в 36 лет???? А я эти годы сама от себя тащилась.

0
    0

#16933 Ответить
    Картошка
    Гость

Какие морщины в 36 лет???? А я эти годы сама от себя тащилась.

Не поверите, но у моей подруги уже в 33 года целая куча гусиных лапок, межбровка и носогубки. Да какие морщины, говорила она, начну ухаживать за собой после 40 утверждала она. Смотрю я на нее и, честно говоря, радуюсь, поэтому и решила начать ухаживать за кожей и тейпирование пораньше. Мне кажется, лучше раньше, чем позже… :unsure:

0
    0

#17022 Ответить
    Альбина
    Гость

Клею тейпы два раза в неделю. Решила их попробовать вместо ботекса. Эффект есть, не такой сильный, конечно, но морщин и правда меньше. Но по цене тейпов и продолжительности эффекта , по моим подсчетам — тейпы куда дороже обходятся.

0
    1

#17423 Ответить
    Koka
    Гость

А со скольки лет можно начинать делать тейпы? Если начну при первых признаках морщинки, ничего страшного?

0
    0

#17505 Ответить
    Мадам
    Гость

А со скольки лет можно начинать делать тейпы? Если начну при первых признаках морщинки, ничего страшного?

В теории можно в любом возрасте, при появлении первых признаков морщин, чтобы не усугублять ситуации и чтобы они не становились глубже. Но по факту, самое оптимальное, это после 30 когда начинает снижаться собственная выработка калогена и эластина и морщинки быстрее начинают углубляться и расширяться. Лучше всего поинтересоваться у вашего косметолога.

0
    0

#17742 Ответить
    Ирина
    Гость

Пробовала клеить тейпы, становиться чуть-чуть лучше, но не настолько заметно как хотелось бы. Чуть более слабый эффект дает маска из белка яйца и желатина, кожа от неё чуть-чуть подтягивается и разглаживается.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что купить, скиноклир или скинорен?

Вчера дерматолог мне выписала скинорен для лечения моих угревых высыпаний на щеках и подбородке. Поискала в интернете, на...

Лучшие кремы с гиалуроновой кислотой

Девушки, посоветуйте какие-нибудь крема с гиалуронкой, которыми вы сами пользовались и от которых есть толк. Хочу приобрести себе...