Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

Темы нашего форума
Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Koka
    Гость

В теории можно в любом возрасте, при появлении первых признаков морщин, чтобы не усугублять ситуации и чтобы они не становились глубже. Но по факту, самое оптимальное, это после 30 когда начинает снижаться собственная выработка калогена и эластина и морщинки быстрее начинают углубляться и расширяться. Лучше всего поинтересоваться у вашего косметолога.

Поняла, спасибо за совет☺️

0
    0

#17743 Ответить
    Nina
    Гость

Я раньше клеила, тоже особого эффекта не заметила. Да, на некоторое время морщинки уменьшаются, а потом все снова возращается так, как было. Ещё от тейпов начали прыщи появляться в местах наклеивания, хотя я покупала специально подороже и для лица.

0
    0

#17744 Ответить
    Дарина
    Гость

Я постоянно фиксирую межбровную морщинку, благодаря тейпам она становится значительно меньше заметной. Тейпы реально помогают, однако пользоваться ими надо регулярно!

Ещё от тейпов начали прыщи появляться в местах наклеивания, хотя я покупала специально подороже и для лица.

Гигиену лица надо соблюдать, перед наклеиванием очищать хорошенько чистыми руками и новым тейпом, а не вчера снятым.

1
    0

#17859 Ответить
    Nina
    Гость

игиену лица надо соблюдать, перед наклеиванием очищать хорошенько чистыми руками и новым тейпом, а не вчера снятым.

Вы расскажите мне, что ещё надо зубы два раза чистить и зарядку по утру делать. Я же не совсем глупая и лицо нормально очищаю и макияж снимаю и на каждый раз новый тейп отрезаю, а прыщи все равно вылезают.

0
    0

#17993 Ответить
    Дарина
    Гость

Вы расскажите мне, что ещё надо зубы два раза чистить и зарядку по утру делать. Я же не совсем глупая и лицо нормально очищаю и макияж снимаю и на каждый раз новый тейп отрезаю, а прыщи все равно вылезают.

Я и не говорила, что вы глупая или грязнуля. Я говорю о том, что я видела сама у других людей. Да, действительно есть такие люди, которые клеят тейп на макияж! Или не очищенную кожу! Представляете? Поэтому я на всякий случай и сказала, чтобы вы не совершали такой ошибки.

0
    0

#18281 Ответить
    Настя
    Гость

Девоньки никогда не берите кинезио тейп Bello tape. Не ведитесь на низкую цену, у них клей остаётся на коже, следы покраснения долго не проходят, эффекта толком нет. Брала до этого много разных тейпов никаких проблем не было совсем. Только эти тейпы оказались такими некачественными.

0
    0

#18998 Ответить
    Алексашка
    Гость

Тейпы помогают, но эффект не долговременный, если хочется чтобы качественно и надолго, то смотрите в сторону филлеров и ботекса. Чего-то особенного ждать не стоит, не наступайте на мои грабли. Думала, что все, нашла чудо средство которое навсегда сделает меня молодой и красивой, но я ошибалась…

0
    0

#19580 Ответить
    Облачко
    Гость

Тейпы — это офигенная тема! Просто нужно научиться правильно их клеить и не лениться. Клеить их нужно на морщинки 21 день, каждый день, а потом два-три раза в неделю, чтобы эффект сохранялся. Если кому-то не помогает, значит вы просто что-то не правильно делаете. Все просто.

0
    0

Другие интересные темы
    #21668 Ответить
    Лучшая
    Гость

Клеить их нужно на морщинки 21 день, каждый день, а потом два-три раза в неделю, чтобы эффект сохранялся.

Только вы забыли упомянуть, что клеить нужно четко по схеме. Иначе можно заломов новых наклепать или вообще эффекта не увидеть. И клеить нужно не сразу на все лицо, а на какие-то определнные морщинки. А то некоторые бабоньки так пообклеятся, как Джим Керри в свои лучшие годы, а потом начинается «вой на болотах» о том, что тейпы не помогают и только вредят….

1
    7

#21704 Ответить
    Мадам
    Гость

Только вы забыли упомянуть, что клеить нужно четко по схеме. Иначе можно заломов новых наклепать или вообще эффекта не увидеть. И клеить нужно не сразу на все лицо, а на какие-то определнные морщинки. А то некоторые бабоньки так пообклеятся, как Джим Керри в свои лучшие годы, а потом начинается «вой на болотах» о том, что тейпы не помогают и только вредят….

хорошо сказано👍🏻👏🏻 и картинка огонь😂

0
    0

#21981 Ответить
    Юлия
    Гость

Эффект от тейпирования долго не держится, делала полгода, все было замечательно. Стоили бросить, так морщинки вернулись на место спустя месяц. Как мне показалось, они стали даже более глубокими……

0
    0

#22055 Ответить
    Анастасия
    Гость

Косметолог которого я постоянно смотрю недовольна тейпами, советую к просмотру!

1
    0

#22137 Ответить
    Вика
    Гость

Девочки, а ни у кого не было аллергии на материал тейпов? У меня безумно чувствительная кожа, боюсь как бы не было проблем

0
    0

#22300 Ответить
    Мадам
    Гость

Девочки, а ни у кого не было аллергии на материал тейпов? У меня безумно чувствительная кожа, боюсь как бы не было проблем

Если вы не будете клеить один и тот же тейп несколько раз, то проблем не будет. А лучше берите сразу BB FACE TAPE BioBalance, только оригинальные. Они позиционируются как гипоаллергенные.

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
Ответ в теме: Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Средство для роста бровей

Хочу в срочном порядке отрастить брови до изначального состояния и сходить к бровисту, чтобы откорректировать во что-то более...

Себорея и тоник с гиалуроновой кислотой

Требуется ваш совет. У меня сухая себорея на коже, диагноз поставлен дерматологом, появилась после постоянного использования ...