Кто прокалывал нос?

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано Александра.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Маша
    Гость

Всем привет! Кто делал себе пиринг носа? Очень хочу проколоть себе, но очень боюсь. У меня уже есть пирсинг в пупке, было просто жутко больно, как в процессе прокола, так и пока заживало. Так вот у меня вопрос сильно ли больно прокалывать нос? Те, кто считает, что это что-то жуткое и отвратительное и вам это не нравится, то лучше вообще ничего не пишите….Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Дайте, пожалуйста, ответ те, кто может толково ответить, по моему вопросу. Всем спасибо заранее!

0
    0

#17749 Ответить
    Сандра
    Гость

Больно, как и прокалывать все остальное. Если очень боитесь боли, то в хороших салонах могут поставить анастезию, правда за отдельную плату, но все же это лучше чем терпеть боль)

0
    0

#17750 Ответить
    Таша
    Гость

Я прокалывала себе, когда мне было 19 лет. Было больновато, потом совсем не болело. Через несколько дней, началось какое-то воспаление, все распухло, поднялась температура, пошла к врачу, он сказал снять сережку и назначил промывания места прокола и антибиотик азитромицин. Короче, пока я лечила, все нафиг заросло :cry: ни следа не осталось, короче теперь задумываюсь над тем, чтобы ещё раз проколоть, но все как-то не решусь))

0
    0

#17751 Ответить
    Таша
    Гость

К слову сказать, если в хорошем салоне грамотные спецы прокололи, а не как моя знакомая дома в домашних условиях + правильно ухаживать, то после зарастания останется маааааленькая точка, которая без сережки почти незаметна. Поэтому, если кто-то переживает, что там будет дыра размером со слив в ванной, то он сильно ошибается))

0
    0

#17765 Ответить
    Яна
    Гость

У меня проколот нос, правда я сейчас даже сережку не ношу. Надоело, но прокол остался. Помню, что было вообще не больно, даже крови не было. Кололи не пистолетом, а специальным катетором, ухо по ощущениям и то колоть больнее было.

0
    0

#17798 Ответить
    Violetta
    Участник

У меня есть колечко в носу, когда прокалывали было не больно. Крови тоже практически не было, сразу вставили гвоздик из особого металла и все, немножко болело когда заживало, потом чесалось слегка. Не было ни нагноений, ни температуры. Все нормально. Если хочется проколоть, то прокалывайте. Все будет хорошо :-)

0
    0

#17825 Ответить
    Маша
    Гость

а не как моя знакомая дома в домашних условиях

Я тоже думала самой проколоть дома иголкой, а как почитала о возможных ужасах, так сразу и передумала :lol:

0
    0

Другие интересные темы
    #17839 Ответить
    Цветочек
    Участник

Ерунда все! Я не спорю, но у меня было так: я пришла в салон, сказала, что хочу проколоть крыло носа. Меня записали на удобное для меня время и день. Значит. Кто она была: косметолог или кто — я не знаю. Спросила где конкретно колоть?! Я сказала по правилам, красиво. Она поставила маркером точку и спросила: здесь пойдет, выше или ниже? Меня все устроило. Она обработала крыло носа, иглу и щипцы. Там такие, специальные. Захватила ими мое крыло носа (ноздри), оттянула и проколола. Надела серьгу. Я даже толком ничего не почувствовала. Сказала как и чем обрабатывать. Тьфу-тьфу, нос зажил очень быстро, вообще без проблем!

А пупок прокалывала дома. У меня сестра медсестра. Она вколола два укола. Я вообще ничего не чувствовала. Лежала и смотрела как она прокалывает пупок. Вот он заживал долго и обработка была очень долгой и нудной. Но о проколе ни пупка, ни носа — не жалею. И делала это все не по молодости, а в возрасте, о котром не хочется говорить …

0
    0

Цветочек

#23979 Ответить
    Надежда
    Гость

Я прокалывала, было не сильно больно. После меня прокалывала подруга, так у неё загноилось, пила антибиотики. Судя по всем, как повезёт, хотя делали у одного мастера, причём я его ей и посоветовала его.

0
    0

#24085 Ответить
    Александра
    Гость

После меня прокалывала подруга, так у неё загноилось, пила антибиотики.

Мне сразу назначили антибиотики, поэтому не было никаких проблем :hmm:

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Кто прокалывал нос?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.