Кто пьёт биотин?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Инна
    Гость

Прочитала информацию в статье о большое пользе биотина как для волос, так и для кожи и ногтей. Зашла в аптеку, а у него цена просто космическая. Такой вопрос, кто пил/пьет биотин? Как вам его эффективность? Стоит потраченных денег? Всем заранее спасибо!

0
    0

#11468 Ответить
    Алена
    Гость

Помогает. Меньше выпадают, быстрее растут как волосы так и ногти — все правда. Можете брать любой фирмы, лучше всего закажите на айхерб. Цена-количество-качество на уровень выше Российского. Удачи.

0
    0

#11470 Ответить
    Полина
    Гость

Цена-количество-качество на уровень выше Российского

Они все одинаковые, главное это дозировка. Мне тоже отлично помогает, пью еждневно в дозировке 10 тыс мкг.

0
    0

#11471 Ответить
    Окс
    Гость

Зашла в аптеку, а у него цена просто космическая.

Особого эффекта не заметила. В россии всегда все дорого. Правильно выше написали на iherb цена копеечная.

0
    0

#11473 Ответить
    Сандра
    Гость

Я пропивала курс. Покупала на аптека ру. Волосы начали расти быстрее и выпадать меньше стали, однако совсем не прекратили. Появился ухоженный блеск и стали более гладкие. Еще ногти ломаться перестали, я от этого прям сильно страдала.

Что не понравилось, так это то, что под конец месячного курса появилась сильная изжога. Связываю это именно с ним так как ничего больше не пила. Пришлось заедать его ранитидином каждый раз. Если у вас бывает изжога, то будьте осторожнее.

0
    0

#11475 Ответить
    Гостья
    Гость

Помогает. У меня от него волосы сильнее жирниться стали.

под конец месячного курса появилась сильная изжога

Чтобы такого не было его нужно было пить во время или после еды. И тогда все будет хорошо.

Ещё говорят, что он хорошо только с магнием помогает. Может это как-то связано с его недостатком, но у меня и без него все было хорошо.

0
    0

#11476 Ответить
    Женя
    Гость

так это то, что под конец месячного курса появилась сильная изжога

У меня тоже изжога была, плюс ещё и прыщами в догонку засыпало. Но я пила по 15 тыс мкг, чтобы наверняка.

0
    1

#11477 Ответить
    Олеся
    Гость

Я с Украины, пила Натубиотин. Цена за упаковку в 30 таблеток 120 грн ~ 300 рублей. Принимала по совету врача. После трех пластинок уже появился результат, волосы практически перестали выпадать. Максимум, что-то на массажке останется, даже когда голову мою ничего в сливе не появляется. Настоятельно всем рекомендую хотя бы попробовать! Вы точно ничего не теряете!

0
    0

#11478 Ответить
    Domiramista
    Участник

Я пью биотин, когда начинают волосы сыпаться и мне он всегда помогает. Ни разу не встречалась ни с какими побочками, изжогами или прыщами, хотя я уже не молодая девочка и здоровье у меня тоже не на высоте.

0
    1

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#11490 Ответить
    Наталья
    Гость

Дрожжи пивные, в них много биотина как раз, а по цене куда дешевле получается

0
    0

#11524 Ответить
    Критик
    Гость

Дрожжи пивные, в них много биотина как раз, а по цене куда дешевле получается

это сколько надо дрожжей выпить :yahoo: учтите, что дрожжи — это грибки, и они вызывают нежелательные процессы брожения и газобразования в кишечнике, что  для многих людей опасно для здоровья. Поэтому дрожжи в принципе нежелательно употреблять. К тому же Биотин чтобы дал какой-то эффект его нужно принимать не менее 5 тыс единиц, а лучше все 10 + витамин С

0
    0

#11526 Ответить
    Критик
    Гость

Поэтому все потуги заменить его дрожжами тщетны. Кроме этого не стоит к бадам относиться как к волшебной таблетке. Ёсли у человека разнообразное регулярное питание, и он/ она следит за своим гормональным здоровьем, то всех веществ в организме будет в достатке

0
    0

#11620 Ответить
    Лена
    Гость

Почитала ветку, завтра ЗП придет и себе тоже закажу биотин на айхербе. Подготовлюсь к весне, а то в марте опять линька начнется… Пока курс доллара опять не скакнул надо брать  :yahoo:

0
    0

#11671 Ответить
    Maris
    Модератор

Я сама не пробовала, так как особых проблем с волосами нету, однако подруга пьет курсами. И, с её слов, ей оч хорошо помогает. Попробуйте просто, сразу и узнаете. Поскольку тут такая же ситуация как и с кремами, кому-то поможет, а кому-то нет и может вообще вызвать сильную аллергию. 🤷‍♀️

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#11714 Ответить
    Jane
    Гость

Пила, пью и буду пить и также всем советую. Очень хорошо укрепляет структуру волоса и уменьшает выпадение.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Ответ в теме: Кто пьёт биотин?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.