Кто сделал прививку от ковида?

Темы нашего форума
  • В этой теме 27 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 дня, 22 часа назад сделано Олеся.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Тамара
    Гость

Кстати, кто если надумает делать готовьтесь к тому, что будет сильно болеть рука и(или) место укола. Это прям капец, особенно сильно болела после второго укола.

0
    0

#12500 Ответить
    Тамила
    Гость

Я себе сделала тоже перенесла нормально. Никаких проблем не появилось.

Может кто-то объяснить, зачем она вообще нужна?

Лучше иметь хоть какую-то защиту чем сидеть и гадать обойдет ли стороной, переболеете бессимптомно или загремите в инфекционку. Очень даже плохо, что подобные мысли посещают людей. Не думаю, что просто так торопятся с вакциной. Больницы итак забиты битком людьми с этой гадостью, под завязку. И лично мне совсем не хочется пополнять ряды таких больных.

0
    0

#12707 Ответить
    Сара
    Гость

Я сделала ещё в январе. Поскольку работник социально значимой сферы. Сама не хотела — вынудили. Перенесла обе вакцины нормально. После первой вообще ничего не почувствовала, после второй поднялась температура до 37.5 и на следующий день упала. На этом все. Хочу сделать тест на антитела, посмотреть как она работает. Но терапевт сказала, что пока рано. Жду

0
    0

#12768 Ответить
    Milka
    Участник

Даже не планирую ее делать, пока что…

0
    0

#12804 Ответить
    Марго
    Гость

Думала сделать, но что-то все как-то решиться не могу. Среди этих историй уже нереально отличить правду от вымысла. Кто во что горазд пишут и говорят. Капец какой-то

0
    0

#12848 Ответить
    Zara
    Участник

Меня пока пугает эта вакцина, ведь пока никто толком не знает, как она отразится на человеке, ведь побочка может и через пару лет вылезти. Я вообще не большой поклонник вакцинации, если честно.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#12916 Ответить
    Сандра
    Гость

Сегодня услышала как раз про это, потом увидела шутку и вспомнила про форум, все звезды сложились😄

0
    1

#12978 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

У меня тоже полет сравнительно нормальный. Правда без задних ног вчера свалилась когда вернулась домой. Выпила стакан с таблеткой Витамина Ц и заварила зеленый чай (который так и не выпила). Померила температуру, на градуснике было 36.7 С каждой минутой мне становилось все хуже и хуже и я просто прилегла и уснула. Проснулась посреди ночи, подо мной была мокрое постельное белье закрученное в узел. Видать во сне мне было паршивенько, но я померила температуру она была 36,6. Все, с того момента больше температура не поднималась. Чувствую себя как обычно. Никаких болей, слабостей, усталости или воспалений. Обоняние не пропадало. Место укола совсем не болит. Сходила сегодня по магазинам, ощущения после такой физ нагрузки тоже не поменялись. Надеюсь, что следующую прививку 19 февраля (второй компонент) я перенесу также, либо лучше. Главное чтобы не хуже То как я ее переношу меня вполне устраивает.

Никаких проблем со здоровьем или самочувствием, все прошло очень успешно, теперь жду вторую прививку  :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

Другие интересные темы
    18.03.2021 в 19:08
    8 ответов
    13.01.2021 в 09:02
    8 ответов
    28.11.2020 в 12:44
    9 ответов
    #14590 Ответить
    Катя
    Модератор

Все втроем привились сегодня второй вакциной, и нам всем сделали один и тот же штамп в книжку о прививках. Никто никакого сертификата не выдавал, как хвалятся звезды в инстаграме. Можно сделать вывод, что все это фикция и заказуха.

Лично у меня уже болит голова, чувство фрустрации появилось и небольшая температура. Пару раз прокатил озноб по телу, но больше ничего такого пока нету. Буду следить дальше за ощущениями)

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#15039 Ответить
    Jipsy
    Участник

Я позавчера сделала первую часть вакцины, пока никаких побочных эффектов, даже температура не поднялась. Зная как я переношу прививки от гриппа, ожидала, что будет кошмар, но нет, чуть-чуть правда вчера голова поболела, но температура была 36.6. Грешу больше на погоду, чем на прививку, такое резкое изменение с -12 до -1, а так пока все хорошо :-)

0
    0

#15513 Ответить
    Vera
    Гость

Спутником прививаться не хочу, слишком уж много о нем противоречивых отзывов. Векторная вакцина, части вируса, шипы, белки, как-то слабо во все это верится. Я уж лучше тогда подожду вакцину от центра Чумакова, где будет реально убитый вирус. Чтобы организм увидел, с чем ему надо бороться, а не вырабатывал антитела против каких-то запчастей от него.

0
    0

#17514 Ответить
    Карина
    Гость

Сделала первую, через неделю сделаю ещё одну. Никаких побочек совсем не было, даже температура не поднялась. Посмотрим, что будет после второй.

0
    0

#22110 Ответить
    Олеся
    Гость

Хочу поделиться информацией о том, как прививка меня скорее-всего прививка спасла от ковида. В конце января я вместе с мужем привилась спутником. Мы вместе с ним переболели ещё в мае прошлого года. Перед сдачей сделали тесты в инвитро IgG и IgM были по нулям. Поставили прививку. После первой нас немного потрясло, мужа больше — меня меньше. Вторая прошла практически незаметно. В конце февраля у меня брали кровь на антитела на работе, как раз на обычный IgG, но ничего не нашли. Было также пусто. Я занервничала пошла в больницу — сказали, что нужно сдавать тест на специфичный S белок, мол обычный тест ничего не покажет. Сходила в инвитро — сдала этот тест, действительно, анализ показал титр в 371 единицу.

Недавно попала в больницу на небольшую операцию. Прошла она успешно, правда после неё немного поднялась температура. Врач решил перестраховаться и у меня взяли кровь на антитела. Какого же было моё удивление, когда значение IgG у меня показало в 80 единиц. Врач спросил, когда я успела переболеть? А я даже и не почувствовала ничего, сказала мужу сходить тоже сдать, он сдал и у него тоже нашлись антитела, правда меньше чем у меня, всего 36 единиц. Получается, что мы переболели и вообще ничего не почувствовали.  Я уверена, что в этом главную роль сыграла прививка. Хотя когда болели в том году у меня была пневмония, на на томографии было КТ-2 (половина легких поражено), и температура под 39.5 лежали просто пластом, обоняние потеряли на второй день.

Надеюсь, мой опыт вдохновит на то, чтобы вы сделали прививку и, возможно, спасли свою жизнь :hugs:

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
Ответ в теме: Кто сделал прививку от ковида?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Салициловый спирт при жирной коже, поможет ли?

Девочки, у меня безумно жирная и проблемная кожа лица, а именно лоб, да и в целом Т зона, но нос поменьше все-таки жирнится. Вижу...

Вопрос про кислотный пилинг

Хочу попробовать сделать кислотный пилинг в салоне. Мне 29 лет, никогда не делала ничего такого, не было необходимости....