Кто вылечил прыщи на лице?

Темы нашего форума
  • В этой теме 50 ответов, 12 участников, последнее обновление 1 день назад сделано Катя.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Ирина
    Гость

У меня похожая проблема. Постоянно что-то появляется на висках( Но мне в этой проблеме помогает Клензит-С, который мне как-то подруга посоветовала. Помогает справиться с прыщиком за несколько дней.

0
    0

#11683 Ответить
    Саша
    Гость

Умывайте проблемные участки хозяйственным мылом. Оно хорошо сушит кожу, потом обрабатывайте места борным спиртом, а после этого смазывайте облепиховым маслом.

2
    0

#11684 Ответить
    Лика
    Гость

Умывайте проблемные участки хозяйственным мылом. Оно хорошо сушит кожу, потом обрабатывайте места борным спиртом, а после этого смазывайте облепиховым маслом.

Гениальное решение, чтобы пересушить всю кожу к чертовой матери и получить ещё больше проблем! Ужасный совет, как такое вообще людям в голову приходит, просто поражаюсь…

0
    1

#11716 Ответить
    Цветочек
    Участник

Вообще, проблемную кожу нельзя пересушивать. Ее наоборот надо питать и увлажнять. Здесь же как, чем больше больше сушишь жирную кожу, тем больше она начинает жирнеть. И с каждым разом все больше и больше. Хорошие питательные и увлажняющие средства — для жирной кожи — это то, что нужно.

И еще. Мне косметолог сказала, что мылом вообще не нужно пользоваться. Ведь мыло — это щелочь, а она не совместима с нашей кожей

0
    2

Цветочек

#11749 Ответить
    Дина
    Гость

Я все появившиеся воспаления присушиваю йодом. Прям точечно. Они из-за этого быстро подсыхают и их можно выдавить. Бабушка ещё моя так научила делать, я теперь всем советую.

0
    0

#11762 Ответить
    Дарья
    Участник

Доброго дня!  Я вылечили проблемную кожу препаратом «Сотрет» дозировка 0,01, но препарат рецептурный, следует применять только по назначению врача!

Я его начала принимать еще в далёком 2012 году, просто наткнулась на рекламу, и решила попробовать, так как с высыпаниями мучилась очень долго, пробовала ВСЁ что только можно, принимать стала сначала 2 шт в день, там от веса зависит, рекомендую прочесть аннотацию,  через время начались побочные действия, сушило жутчайше губы, без гигиенической помады жить не могла, и по утрам сушило глаза, на этом все, я уменьшила дозу до одной таблетки в сутки и эффект не заставил себя ждать!

Через месяц мое лицо, шея, спина и грудь были чистые!

Я использовала препарат пол года, рецепт мне выписывал мой врач, но с перерывами, так делать нельзя, но мне все равно помогло.

Прошло уже 8 лет, перед менструацией может немного обсыпать, подбородок и виски, но не много 3-5 воспалений!

У меня были не подростковые высыпания, в пубертатный период  рекомендую не трогать свое лицо, все пройдет когда перестроится гормональный фон.

Спасибо за внимание)

0
    0

#11778 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я вылечили проблемную кожу препаратом «Сотрет» дозировка 0,01, но препарат рецептурный, следует применять только по назначению врача!

Сотрет как и другие изотретионины — это уже прям тяжелая артиллерия, которая гарантированно поможет. Вы правильно подметили, что из-за большого количества побочек данное лекарство необходимо применять только под контролем врача. Здесь ситуация, при приеме, даже сложнее, чем с антибиотиками или антидепрессантами. Проблем может быть куда больше.

Кстати, его ни в коем случае нельзя применять беременным или планирующим беременность девушкам!

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#11801 Ответить
    Заря
    Гость

Можете лимонным соком кожу лица протирать. Очень хорошо помогает.

0
    0

Другие интересные темы
    #11834 Ответить
    Irina
    Участник

Когда-то, давным уже давно, мне было 20 лет и я сильно мучилась от прыщей. И не поверите, мне помогла обычная болтушка циндол — я наносила точечно на все проблемные участки и с каждым разом становилось все лучше и лучше. Довольна была жуть, денег тратить много не пришлось, а эффект огонь был!🔥

0
    0

#11887 Ответить
    Лариса
    Гость

И не поверите, мне помогла обычная болтушка циндол — я наносила точечно на все проблемные участки и с каждым разом становилось все лучше и лучше.

Пробовала. Сушит сильно очень. Для сухой кожи как моя это вообще не вариант.

0
    0

#12763 Ответить
    Lara
    Участник

Кто знает что делать если после того как прошел прыщ от него остается пятно на коже посоветуйте пожалуйста

0
    0

Отбеливание нужно

0
    0

#12794 Ответить
    Milka
    Участник

Пересмотрите свое питание, я думаю проблема там кроется.

0
    0

#12801 Ответить
    Drozdova
    Участник

Кожа это отражение внутреннего здоровья и судя по всему, оно у вас не на 5+. По этому, важно найти причину внутри, почистить печень и желудок. Так как вы боретесь со следствием, а не с проблемой, от того косметические средства и работают столь не продолжительное время.

0
    0

#14212 Ответить
    Елена
    Гость

Всем привет! Я очень долго страдала от прыщей, всю сознательную жизнь, с 14 ти и до 31 года.. испробовала все на свете крема, мази, пила антибиотики и контрацептивы, все возвращались вновь..анализы, врачи, процедуры ,уйма денег..А избавилась я от них абсолютно случайно! Однажды я решила пройти курс у одного психолога, для поднятия женской самооценки, и т.д, Но в процессе курса была затронута тема по психосоматике и болезням, а также практика избавления от симптомов. Я очень скептически к этому отнеслась, но все же решила попробовать, каково же было моё удивление, когда буквально через пару недель прыщи исчезли!!! Я не могла поверить! До сих пор до конца не осознаю своего счастья! Девушки попробуйте пойти на курс, да, он не бесплатный, но сколько я отдала денег до этого, не сосчитать! Вот ссылка, надеюсь кому то поможет, ведь если прыщи не уходят так долго это по-любому психосоматика https://kurs.mark-barton.com/shop?utm_source=28254002&utm_medium=partner

0
    0

#14214 Ответить
    Irina
    Участник

Однажды я решила пройти курс у одного психолога, для поднятия женской самооценки, и т.д, Но в процессе курса была затронута тема по психосоматике и болезням, а также практика избавления от симптомов. Я очень скептически к этому отнеслась, но все же решила попробовать, каково же было моё удивление, когда буквально через пару недель прыщи исчезли!!! Я не могла поверить!

Ну, конечно, психосоматика, как же. Если на лице гнойные прыщи, то тут по всем признакам избыточная работа сальных желез и бактерии. Если на счет связи гастрита и психики я могу поверить, но на счет прыщей ну это прям совсем натянуто за уши.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Какой крем для лица выбрать после 45 лет?

Дорогие дамы! Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какой крем лучше всего подойдет после сорока пяти лет? Может есть какие-то...

Массажеры для лица. Кто пользуется?

Долго думала на тему массажеров, перечитала большую кучу разнообразных статей. И везде делают какие-то неоднозначные выводы....

Читайте также ^