Кушон - что это и зачем он нужен?

G

Guest

Сегодня впервые услышала не то, что про такое средство, а в вообще такое слово! Стало интересно, действительно ли дает такой эффект о котором пишут? Особенно удивляют слова о том, что в составе присутствует золотая и бриллиантовая пудра, а также жемчужная пыль. Этож сколько получается такое средство должно стоить с такими обещаниями?

А вообще вот какая информация о нём выпадает в первую очередь при запросе в поиске:

Кушон является косметическим тональным средством, которое объединяет в себе свойства тонального крема, пудры и BB-крема
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Кушон - это классное косметическое средство. Очень похоже на помесь пудры и тоналки, но это не пудра, а все-таки больше тональный крем. Хорошо выравнивает цвет кожи, создает эффект естественного цвета кожи, действительно добавляет эффект мерцания. Но цены... Все хорошие средства стоят от нескольких тысяч и выше. Мне как-то раз подарила на день рождения подруга. Сама я себе такую роскошь не могу позволить. Он уже давно закончился. Я порой когда вижу его в золотом яблоке, хожу, облизываюсь, но отдавать 3 тысячи рублей.. Жаба задушит :cry:

Вообще вот классное, познавательное видео, рекомендую ознакомиться:

 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Кушон - это продукт корейских производителей косметических средств. Они являются сочетанием тонального крема, BB и СС кремов. Вообще это отличная замена тональной основе. Он вобрал в себя все их самое лучшее, стойкость легкость и компактность. Они подстраиваются под цвет кожи и обеспечивают доп. уход. В их составе присутствуют ингредиенты для питания, увлажнения и борьбы с несовершенствами кожи. Так что это хорошее средство. На счет пудры, это не во всех средствах. Мне кажется такое есть, да, но цена у таких средств будет не несколько тысяч, а несколько десятков тысяч.
 
G

Guest

Всегда хотела попробовать, но постоянно было жалко денег. Хотя некоторые знакомые пользуются, говорят, что вещь стоящая.
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
Особенно удивляют слова о том, что в составе присутствует золотая и бриллиантовая пудра, а также жемчужная пыль. Этож сколько получается такое средство должно стоить с такими обещаниями?
Это всё уловки маретологов, на самом деле там может быть и есть пару элементов, но заявляется это в формате "только у нас и только сейчас!". Не надо вестись на эту чепуху. Максимум, что там может быть из светоотражающего - это частички какой-нибудь слюды. А вообще, если вы никогда не имели дела с корейской или японской косметикой, то без тестирования можно и не понять какой в итоге будет цвет покрытия на вашей коже. Лотерея в чистом виде.

 
G

Guest

Посоветуйте какой-нибудь хороший кушон, но не по космической цене. В пределах 1.5 тыс можно что-то найти?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Посоветуйте какой-нибудь хороший кушон, но не по космической цене. В пределах 1.5 тыс можно что-то найти?
Air Cushion Baby Skin Whitening BB Cream от BioAqua вполне себе достойный. Цена чуть больше 500 рублей.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть